На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анастасия Стоцкая дала жесткий отпор тем, кто называет отцом ее сына Киркорова

 

 

Похоже, такие комментарии смертельно надоели артистке.

Истории о том, что отцом сына Анастасии Стоцкой может быть Филипп Киркоров более года. Тогда артистка впервые показала фото своего малыша в инстаграме и поклонники нашли много схожего во внешности ее Саши и сына короля поп-музыки Мартина. Но тогда рыжеволосая красавица-певица смогла перевести все в шутку, заявив, что ее наследник похож на своего отца и тут нет никаких сомнений. Но поклонники звезды мюзикла «Поющие под дождем» не успокоились. И вот теперь когда Стоцкая опубликовала свежие фото подросшего Саши с отдыха на Мальдивах снова в комментариях вспомнили Киркорова. И снова как потенциального отца. На этот раз Настя не настроена была шутить и дала жесткий отпор подписчикам в Instagram.

«Он похож на папу. А вы уже в блоке, как и все остальные оставляющие подобные комментарии», — написала Стоцкая. И действительно заблокировала тех подписавшихся на ее аккаунт, кто выдвинул такую версию.

«Доказывать кому-то что-то бессмысленно. Я могу сделать тест ДНК, могу направо и налево давать интервью, пытаясь дать ответ на витающий в воздухе вопрос: не Киркоров ли отец Саши? Но зачем? Кому надо, те и так все знают», — заявила Стоцкая.А чуть ранее в интервью Hello певица прокомментировала эту ситуацию так:

Личная страничка героя публикации в соцсети

 

Источник

Картина дня

наверх