На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как изменились актеры программы «Маски-шоу», которая пользовалась популярностью в далеких 90-х

Юмористическая телепрограмма «Маски-шоу» пользовалась большой популярностью в девяностых и в начале нулевых годов. Многим наверняка интересно, что стало с яркими актерами телепроекта и как они выглядят сегодня.

Георгий Делиев (1960)

Актерская карьера Георгия, исполнявшего одну из главных ролей в шоу, быстро пошла в гору после того, как он стал известным. Делиева стали часто приглашать в различные телепроекты. Женой артиста в 1979 году стала девушка по имени Лариса, которая, к несчастью, скончалась в 2012 году, оставив ему двух дочерей и внучку. Сегодня актер снимается в кино, увлекается музыкой и живописью. Георгий несколько раз организовывал выставки своих работ.

Сергей Олех (1965-2017)

Сергей Олех также известен благодаря участию в проекте «Джентльмен шоу». Юморист также исполнял роли в кинофильмах до 2016 года. В 2017 году его не стало по причине онкологической болезни.

Эвелина Бледанс (1969)

Обаятельная Эвелина Бледанс исполняла различные роли в юмористических скетчах, однако больше всего зрители полюбили образ соблазнительной медсестры. Актриса также снималась в «Универе», а также в ситкоме «Моя прекрасная няня» и других. Эвелина три раза вступала в брак. Она воспитывает двоих детей, один из которых болен синдромом Дауна. Имея опыт воспитания особенного ребенка, Бледанс оказывает помощь женщинам, которые также столкнулись с подобной проблемой. Актриса все еще пользуется популярностью в шоу-бизнесе.

Борис Барский (1959)

«Маски-шои» стали началом кинокарьеры Барского. После юмористической программы он снимался в фильмах, а затем занялся режиссурой. Наряду с этим Борис играет в театре и увлекается поэзией. Актер издал несколько авторских поэтических сборников. Барский уже сорок лет состоит в отношениях с Натальей — его личным костюмером, которая родила ему дочь Анастасию и сына Константина. К несчастью, в 2010 году молодой человек скончался от сердечного приступа.

Наталья Бузько (1963)

Наталья Бузько исполняла различные роли в юмористическом шоу, после чего продолжила строить успешную актерскую карьеру. Наталья также принимала участие в театральной постановке своего коллеги, Бориса Барского. Со своим будущим супругом она познакомилась на съемочной площадке «Маски-шоу». В настоящий момент у пары двое детей и внук. Сегодня Бузько ведет обучающие курсы актерского мастерства.

Алексей Агопьян (1960)

Алексей Агопьян стал знаменитым благодаря ролям в телепередачах «Маски-шоу» и «Каламбур». Актер также снимается в шоу «Большая разница» исполняет различные роли в кино. Агопьян женат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх