На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

5 передач из 90-х, которые мы все обожали

Эти программы любила вся страна, каждыый деньмиллионы россиян, от мала до велика, смотрели эти передачи с упоением. Самое время погрузиться в прошлое. 

• «Взгляд». Новый взгляд на происходящее в стране, иная, непривычная подача материала, смелость ведущих и гостей программы — все это привлекало взрослые слои населения к экранам телевизоров. Во многом, благодаря «Взгляду» раскрепощалось сознание людей и это было особенно ценно. Причем, это было не просто пустое обсуждение злободневных тем, как это происходит сейчас, это были мнения, серьезные и авторитетные, которые играли роль бомбы замедленного действия.

• 50х50. Эта музыкальная программа была ориентирована на молодежь. Звезды представляли свои номера, отвечали на вопросы ведущих и зрителей максимально честно и открыто, рассказывали о своих творческих планах, представляли новые клипы. И никакого хайпа.

• «Зов джунглей». Эта программа влекла к экранам детей и неизменно вызывала их бурный восторг. Каждый ребенок хотел попасть в одну из двух команд и проходить, выражаясь современным языком, квесты, которые развивали не только физические способности, но и смекалку.

• «В гостях у сказки».

А вот эту передачу одинаково любили и взрослые и дети. Ведущая, которую все называли по-домашнему тетя Валя (Валентина Леонтьева), была знакома каждому советскому человеку. Она сначала вела диалог со зрителем, рассказывая интересные истории, а потом обязательно подводила свою речь к фильму-сказке, который транслировался в рамках передачи.

• До 16 и старше.

Еще одна молодежная передача, которая была посвящена проблемам молодых людей и подростков. Острые злободневные темы рассматривались, обсуждались, а потом звучало решение, которое помогало выбраться из запутанной ситуации. Часто все проблемы рассматривались на примере конкретных людей, в том числе и кумиров молодежи тех лет.

Что еще можно сказать? Время, в которое выпускались эти передачи, было другим, не легким, и не всегда понятным. Но ведущим этих передач люди верили, потому что точно знали: в них нет фальши. И это было для всех особенно ценным.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/motivation/5-peredach-iz-90-h-kotorye-ob...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх