На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Угадай кто?

Угадай кто?

Будущий миллиардер  отличался от сверстников тем, что всегда прислушивался к мыслям и присматривался к успешным людям, внедряя их методы в свою жизнь.

Не имея достаточного опыта в бизнесе, этот еще неоперившийся птенец сумел нажить себе колоссальное состояние, а позднее, обернувшись сказочной птицей Феникс, дважды пройдя через банкротство, снова возродился на финансовом Олимпе. Беспрецедентный случай в истории Америки! Правда, сам он  оценивает свои достижения скромнее и уверяет, что лучший способ сделать успешную карьеру — родиться в нужной семье.

В этом ему повезло — склонность заниматься строительством нашла поддержку в лице его отца, который кое-что в этом деле понимал. И, сделав ставку на рынок недвижимости, он стал успешнейшим строителем не только Нью-Йорка, но и своей карьеры.

Дональд Трамп, 1951 год, Куинс.

Картина дня

наверх