На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Наташа Королева объяснила, почему сначала выставила, а потом удалила свое фото в оголенном виде

46-летняя певица Наташа Королева все-таки удалила свою фотографию в оголенном виде из социальных сетей. Артистка объяснила, почему она сначала показала этот снимок, и почему она его убрала.

Фотография оголенной Королевой произвела фурор, причем некоторые восхищены певицей, а другие - осуждают ее. Наташа заявила: «Я, конечно, ожидала, что будет такой резонанс. Потому что уже не раз проверила: ничто другое так не волнует людей, как возможность обсудить с негодованием все твои трещинки. Зная об этом, я даже закрыла комментарии. Хочу сказать спасибо всем, что разглядел в этом фото истинный посыл – красоты, здорового образа жизни, силы духа и позитивного отношения к жизни. И таких людей было большинство».

У Королевой хорошая фигура, и она держит себя в форме. Но звезда удалила оголенный снимок: «Хорошего понемножку» , - считает артистка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх