На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сергей Астахов прокомментировал "брак" с Евгением Мироновым

Скандальная история о браке актеров Сергея Астахова и Евгения Миронова набирает обороты. Астахов впервые высказался на эту тему.

Фото: ivona.bigmir.net

Более, чем неделю назад, в СМИ появилась информация о том, что российские актеры Сергей Астахов и Евгений Миронов официально зарегистрировали свои отношения. Поклонники артистов переполошились, а журналисты начали искать подробности эти отношений. 

Все это время ни один из героев скандальной истории ничего не комментировал, свое мнение высказали лишь друзья актеров. На днях же Серей Астахов дал короткий ответ на все происходящее, сообщает Ivona.bigmir.net. 

"Я глупости не комментирую, но могу сказать, что в нашей стране пора принимать такой же закон, как в Америке. Если это доказано - то хорошо, если нет – надо наказывать людей, которые сочиняют такие глупости. Ну, вот представьте, если Тома Круза, к примеру, обвинят в том, что он бьёт своих детей. В цивилизованных странах тех, кто сочиняет всё это, оставили бы без штанов просто", – сказал Астахов. 

Кстати, последний раз актер был замечен в компании девушки, с которой после ресторана поехал домой.

Картина дня

наверх