На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

С лица воды не пить: Как сложилась судьба детей, которых называли «самыми красивыми в мире»

304

Самые красивые дети.

Они стали популярны ещё в детском возрасте. Дети с кукольной внешностью, чьи фотографии облетели весь мир, едва ли не с младенчества привыкли к свету софитов и обожанию поклонников. За их успехами следили миллионы зрителей, которые умилялись их непосредственности и красоте. Как складывается их жизнь сегодня, удалось ли им сохранить очарование и незамутненный взгляд на жизнь?

Айра Браун

Айра Браун в начале своей модельной карьеры. / Фото: www.mamaplus.md
Айра Браун в начале своей модельной карьеры

Эта голубоглазая белокурая красотка прославилась ещё в два года. Её родители твёрдо решили сделать из дочери знаменитую модель. Надо сказать, что это у них вполне получилось. Фотографии живой куклы молниеносно облетели интернет, девочка стала настоящей звездой. При этом малышка сама получала удовольствие от фотосессий и бесконечной смены нарядов.

Айра Браун сегодня. / Фото: www.sobkor.net

Айра Браун сегодня

Сегодня восьмилетняя модель всё так же востребована, как и в раннем возрасте. Она участвует в показах и фотосессиях, терпеливо выносит наложение макияжа и укладку волос. Только взгляд её голубых глаз стал немного серьёзнее.

Алана Томпсон

Хани Бубу. / Фото: www.fishki.net
Хани Бубу

Милашка Бу-бу во время участия в детском конкурсе красоты очаровала всех не только внешними данными, но и яркой открытостью. Эта малышка, выступавшая под псевдонимом Хани Бубу (домашнее прозвище девочки) действительно чувствовала себя королевой, держалась перед камерами вполне уверенно. Позже всю семью милашки Бу-бу пригласили принять участие в реалити-шоу. В их доме установили множество видеокамер, а наблюдение за жизнью семьи велось круглосуточно. После скандала с новым бойфрендом мамы девочки, шоу быстро закрыли.
Алана Томпсон сегодня. / Фото: www.woman.ru

Алана Томпсон сегодня


Алана Томпсон сегодня. / Фото: www.deejaytakeover.com

Алана Томпсон сегодня

Сегодня Алана Томпсон уже подросток, и черты 6-летней милашки в ней с трудом, но угадываются. Девчушка сильно располнела, однако проблемой это не считает. Она пришла на шоу, в котором участвовала её мать, твёрдо решившая похудеть. Но Алана очень быстро поняла, что ежедневное ограничение – это не для неё, и решила, что она удивительно хороша с любым весом. Время от времени в сети появляются её фотографии, но о былой популярности речь уже не идёт.

Ричард Сандрак

Ричард Сандрак. / Фото: www.fishki.net
Ричард Сандрак

Этот мальчик был не только красавцем, но ещё и самым сильным ребенком в мире. Когда малышу было 2 года, семья его переехала из Украины в Америку, где отец неустанно занимался физическим развитием сына. В 8 лет мальчик завоевал титул самого сильного ребенка и стал мега-звездой. Его постоянно приглашали на телевидение и называли маленьким Геркулесом.
Ричард Сандрак сегодня. / Фото: www.interesnoznat.com

Ричард Сандрак сегодня

Под руководством отца Ричард продолжал тренировки. При этом детства у него практически не было. Ему было запрещено гулять с друзьями, употреблять вкусную, но вредную еду. Отца маленького Геркулеса обвиняли в жестоком обращении с ребёнком, а позже осудили за избиение жены. При этом в полицию обратился сам Ричард, который после этого полностью порвал с отцом. Сегодня Ричард работает каскадёром, но категорически отказывается вновь качаться. Ему уже 26 и его вполне устраивает нормальная жизнь, без изнурительных тренировок.

Энн Тернер Кук

Портрет Энн Тернер Кук, который украшал упаковку детского питания. / Фото: www.ebayimg.com
Портрет Энн Тернер Кук, который украшал упаковку детского питания

Портрет этой малышки был нарисован углём соседкой семьи Тернер, художницей Дороти Хоуп Смит, в пятимесячном возрасте. Через два года, в 1928, компания Гербер выбрала этот рисунок для размещения на упаковке всей линии детского питания.
Энн Тернер Кук. / Фото: www.lemurov.net

Энн Тернер Кук

Сегодня Энн Тернер Кук уже 90 лет, она получила степень магистра в области преподавания английского языка, преподавала литературу и творческое письмо. Оставив преподавательскую деятельность, Энн Тернер Кук взялась за написание мистических романов.

Ева Ионеску

Ева Ионеску в детстве. / Фото: www.curiator.com
Ева Ионеску в детстве

Эта девочка-женщина прославилась благодаря своей матери, Ирине Ионеско. Будучи профессиональным фотографом, она сделала дочь своей любимой моделью. Когда малышка достигла школьного возраста её снимки стали уже откровенно-эротичными. Когда Еве было 11 лет, её снимки появились в «Плейбое», дальше было участие в фильме Романа Полански «Жилец» и совсем уж скандальные съемки в недетской картине «Распутное детство». Мать девочки лишили родительских прав, хотя и после этого она не прекратила продажу эротических снимков дочери.
Ева Ионеску. / Фото: www.rts.ch

Ева Ионеску

Сегодня Еве 53 года, она стала актрисой и кинорежиссёром. В 2011 году она сняла фильм «Моя маленькая принцесса», в котором прослеживается явная автобиографическая линия. И попытка объяснить матери, сколько боли причинила она собственному ребенку.

Елена Геринас

Елена Геринас в 5-месячном возрасте и на обёртке шоколада «Алёнка». / Фото: www.gorod.lv

Елена Геринас в 5-месячном возрасте и на обёртке шоколада «Алёнка»

Её фотография победила на конкурсе, объявленном руководством кондитерской фабрики «Красный октябрь» для выработки фирменного стиля упаковки шоколада «Алёнка». Фото 8-месячной дочери сделал её отец, а до появления на обёртке шоколада фотография Елены была напечатана в двух журналах.
Елена Геринас. / Фото: www.jauns.lv

Елена Геринас

В 2000 году уже взрослая Елена Геринас попыталась судиться с кондитерской фабрикой за неправомерное использование её фото, но иск проиграла. Стоит заметить, что при создании рисованного портрета на основе фотографии маленькой Елены, у нее изменились черты лица и цвет глаз.

Джонбенет Рэмси

Джонбенет Рэмси. / Фото: www.thisissnews.com
Джонбенет Рэмси. / Фото: www.thisissnews.com

Шестилетняя девочка стала победительницей многочисленных детских конкурсов красоты, завоевала множество титулов и наград. Однако жизнь её трагически оборвалась. Тело малышки нашли 25 декабря 1996 года в подвале дома её родителей со следами насильственной смерти. Следственные мероприятия результата не дали. Убийство до сих пор не раскрыто.

Брук Брэдвелл

Брук Брэдвелл в детстве. / Фото: www.woman.ru
Брук Брэдвелл в детстве

Желание матери Брук сделать из дочери королеву красоты принесли свои плоды. Малышка побеждала в конкурсах, которые люто ненавидела. Ей хотелось гулять на улице, пачкаться и даже копать червей, а мама раз за разом заставляла её готовиться к очередному конкурсу.
Брук Брэдвелл. / Фото: www.woman.ru

Брук Брэдвелл

В результате Брук покинула родительский дом, как только представилась такая возможность. Она отказывается общаться с матерью и предпочитает обычную жизнь славе и популярности.

Источник

Картина дня

наверх