На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Знакомьтесь - жена капитана исландской сборной

Кристбьорг будто сошла с картин, изображающих мифических валькирий

Исландия подарила нам самую невероятную сенсацию чемпионата Европы, самую несгибаемую команду, самого могучего капитана Арона Гуннарссона, напоминающего древних викингов, а вместе с этим и самую популярную теперь подругу футболиста. Ею стала жена Арона Кристбьорг Йонасдоттир, будто сошедшая с картин, изображающих мифических валькирий.

Кристбьорг Йонасдоттир (или просто Крис Джей) – девушка, не менее спортивная, чем ее муж, полузащитник валлийского «Кардиффа» и капитан сборной Исландии. 29-летняя Крис профессионально занимается фитнесом, участвует в соревнованиях по фитнес-бикини и является многократной чемпионкой Исландии и Уэльса по этой дисциплине.

Крис – не просто какая-то там фитнес-модель. Она является лицом сразу нескольких компаний, занимающихся спортивными товарами, в том числе представляет Nike в Исландии.

Кроме того, Кристбьорг является бизнес-леди: ее спортивная косметика «Бразильский загар» пользуется популярностью и используется профессиональными спортсменами, танцорами, фитнес-моделями и бодибилдерами.

Жёны футболистов: Крис Йонасдоттир — жена капитана исландской сборной Арона Гуннарссона

В 2015 году пара стала родителями: Крис подарила Арону сына, которого назвали Оливер. Однако сидеть дома, есть и набирать вес она не собиралась, а обосновалась в тренажерном зале и быстро пришла в форму.

Арон, который на два года младше своей жены, не скрывает восторга и постоянно отмечает, что гордится Крис и ее успехами.

 

Удивительно, но капитан одной из восьми лучших команд Европы пребывает во втором по силе дивизионе Англии – Чемпионсшипе, где «Кардифф» и останется, как минимум, на следующий сезон. Но, думается, уже без Гуннарссона, который, как и другие лидеры исландской команды, после Евро-2016 будут нарасхват.

После первого матча исландцев на Евро-2016 против португальцев (1:1) Криштиану Роналду надменно отказался меняться футболками с Ароном Гуннарссоном, который является его поклонником. Говорят, партнеры по сборной продолжают подкалывать капитана до сих пор, но Крис после того случая заявила, что как бы португальцу не пришлось пожалеть об этом поступке. Так или иначе, исландцы доказали обоснованность своих притязаний на место среди лучших.

В скандинавской мифологии валькирии, девы-воительницы, от блеска доспехов которых в небе появляется северное сияние, иногда могли решать исход битвы, а после сопровождали героев в Вальхаллу. У Исландии такая валькирия есть, а имя ее – Кристбьорг Йонасдоттир.

 

Картина дня

наверх