На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как на самом деле выглядят жены шейхов

Бытует мнение, что все восточные женщины, включая жен шейхов, занимаются стиркой, уборкой и воспитанием детей. Сложился стереотип, будто они постоянно сидят в четырех стенах и ждут своего благоверного, но это далеко не так.

Шейха Хая Бинт Хуссейн Аль-Мактум

 

Принцесса Иордании выучилась в университете Оксфорда, а затем стала второй супругой нынешнего эмира Дубая. Хая родила двоих детей, но не стала затворницей. Женщина создала благотворительный фонд для борьбы с голодом и регулярно посещает светские вечеринки, особенно ей нравятся ипподромы.

Фатима Кулсум Зохар

 

Правительница Саудовской Аравии родилась в самой обычной семье. До сих пор непонятно, как она могла привлечь внимание шейха, но из 30 жен только ей позволено оставаться в его покоях. Мир узнал о Фатиме совсем недавно, когда обнаружили ее страницу в соцсетях.

Шейха Моза Бинт Насер Аль-Миснед

 

Супруга бывшего и мама настоящего правителя Катара активно занимается благотворительностью. Она замещает несколько должностей в правительстве своей страны и в международных организациях. Моза родила семерых детей, но выглядит при том потрясающе.

Рания Аль-Абдулла

 

Королева Иордании считается одной из наиболее популярных восточных женщин на планете. Она борется за права женщин на Ближнем Востоке и выступает за пересмотр правил гардероба. Рания стала первой правительницей восточного государства, которая появилась на обложке глянцевого журнала не в традиционной одежде.

Амира Аль-Тавил

 

Принцесса Саудовской Аравии пошла против общепринятых норм в обществе. Она окончила американский ВУЗ, получила водительские права и даже осмелилась развестись с мужем принцем Аль-Валидом. После развода пара сохранила дружеские отношения и вместе занялась благотворительными проектами.

Амира помогает бедных, жертвам стихийных бедствий и угнетенным женщинам. Она способствовала открытию Центра исламских исследований в Великобритании и участвовала в благотворительной миссии в Сомали.

Источник


Картина дня

наверх