На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дочь Ветлицкой травят в Испании "русскоговорящие быдло-дети"

Картинки по запросу Ветлицкая пожаловалась на "русскоговорящих быдло-детей", затравивших дочь в Испании.Картинки по запросу Ветлицкая пожаловалась на "русскоговорящих быдло-детей", затравивших дочь в Испании.

Советская и российская певица и бывшая солистка группы «Мираж» 54-летняя Наталья Ветлицкая уехала в Испанию в 2004 году.

На днях певица написала гневный пост  на своей странице в Facebook.Оказывается, что ее 14-летнюю дочь Ульяну травят в школе.

И делают это  русскоязычные дети, которых она назвала "говорящим на матерном быдлом" и "зверенышами".

Ветлицкая купила элитную недвижимость в городе Дения и переехала сразу после рождения дочери. Девочка учится в приличной школе,  но последнее время появилось много русскоязычных детей, которые травят дочку из-за известной фамилии.

"Почему в детях столько злобы и жестокости по отношению друг к другу?". Ее дочка,  ее "беззащитный Светлячок" отказывается идти в школу.

"Закончить бы уже быстрее эту .... школу, эту чертову «пожирательницу детства», и забыть, как страшный сон", 

Разоткровеничав, Ветлицкая предложила для приличных детей другую форму обучения.
 "Не нужен им этот звериный социум. Абсолютно не нужен", - говорит певица.

 "Русскоговорящие быдло-дети из старших классов, которые говорят только исключительно на матерном и с, видимо, подачи таких же быдло-родителей чморят за известную фамилию".
"Звереныши натуральные. А девочка просто не хочет подстраиваться под звериные стадные инстинкты. Не тому я ее учила, поэтому они ее и чморят - в ужасе певица ищет заступничесва у поклонников.


Ветлицкая уже подняла учителей, но результата не получила: "Да я что только уже не пробовала, ничего не помогает. учителя просто сливаются с этой темы".

Вспоминая свое отношение к школе, она провела параллель: "То же самое. всё детство отравили этим зверским заведением" и добавила, что школу вспоминать даже не хочет.Картинки по запросу Ветлицкая пожаловалась на "русскоговорящих быдло-детей", затравивших дочь в Испании.

Картина дня

наверх