На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Преображение Марии Ароновой после похудения

мария аронова

Лучше один раз увидеть…

Мария Аронова одна из тех немногих актрис, получивших звание Народной артистки Российской Федерации, в фильмографии которых преобладают роли второго плана. Не секрет, что для многих фамилия Аронова в актерском составе фильма, становится определяющим моментом в принятии решения о его просмотре.

Биография

Родилась будущая звезда российского кинематографа 11 марта 1972 года в подмосковном городке Долгопрудный. Мария была младшим ребенком. Вместе со старшим братом Александром они выросли в обычной советской семье. Родители и окружение Марии никакого отношения к искусству не имели. Отец – Валерий Максович работал инженером, а мама – Людмила Петровна была библиотекарем. Возможно профессия мамы, каким-то образом повлияла на творческое начало дочери. Говорит об этом хотя бы тот факт, что любимыми предметами Марии в школе были литература и история.

мария аронова

Несмотря на то, что родители не стремились приобщить детей к искусству, природные таланты Марии и Александра неожиданно проявились сами.

Александр стал знаменитым художником – реставратором. Мария с самых малых лет удивляла окружающих своей невероятной детской непосредственностью и великолепным исполнением тех маленьких ролей, которые она играла в домашних спектаклях, а затем и в школьных постановках.

Чтобы выдержать традиционно большой конкурс в театральный ВУЗ, Маша Аронова набирается опыта, участвуя в спектаклях и постановках на сцене местного ДК «Вперед». До сих пор Мария Аронова с благодарностью вспоминает руководителя Дома Культуры — Ирину Николаевну Тихонову и считает её своим первым путеводителем.

В 1990 году Мария становится студенткой Щукинского училища и поступает на курс В.В. Иванова. Примечательно, что однокурсницей Ароновой была Нонна Гришаева. Их дружба переросла в творческий союз. В начале 90-х они блистательно исполнили роли мамы и дочки в юмористическом мини-сериале в проекте «Угол-шоу» Игоря Угольникова.

Мама актрисы, Людмила Петровна, не успела в полной мере насладиться успехом своей дочери. Она скончалась в 1995 году от тяжелой болезни.

Отец, Валерий Максович, сейчас проживает в Москве. После смерти жены, он женился во второй раз. Успехи дочери его не просто радуют, он гордится своей знаменитой талантливой дочерью.

Творчество

Талант нельзя скрыть ни под какой маской. И хотя, все детские и юношеские годы Мария комплексовала из-за своего лишнего веса и не слишком красивой внешности, это не помешало ей получать приглашения на съемки, еще будучи, студенткой второго курса.

С 1992 года играет на сцене театра им. Вахтангова.

мария аронова

Широкую известность актрисе принес сериал «Клубничка». Это был один из первых российских ситкомов, в котором начинающая актриса сыграла главную роль. Мария выглядела старше своих лет, поэтому и роли ей доставались больше возрастные. Но необычайная харизма, низкий тембр, врожденная комедийность помогли ей сразу завоевать народную любовь и признание.

Если проанализировать фильмографию актрисы, то можно заметить, что у неё не было творческих простоев или всплесков. Она оставалась одинаково востребованной и в неспокойные 90-е, и в эмоциональные 2000-е.

Несмотря на то, что у Марии Ароновой сложилось амплуа комедийной актрисы, ей очень хорошо удаются и характерные роли. Одними из шедевров её кинокарьеры можно считать роли в фильмах «Артистка», «Солдаты», «Батальонъ»

Фильмография актрисы

С 1995 по 1997 — «Летние люди», «Московские каникулы», «Клубничка», «12 с половиной кресел», «Все наоборот»

Начиная с 2000 года, Мария Аронова снялась в более, чем 40 картинах. Самые яркие роли она исполнила в фильмах: «Остановка по требованию», «Формула счастья», «Московские окна», «Всё, что ты любишь», «Лучший город земли», «Дети Арбата», «Солдаты», «Кто приходит в зимний вечер», «Старая подруга», «Артистка», «Право на счастье», «Варенье из сакуры», «Не родись красивым», «Охотники за бриллиантами», «Соседи», «Восьмидесятые», «Коньки для чемпионки», «Батальонъ», «Лёд».

мария аронова

Кроме киноролей, Мария занята в театральных постановках. Её самые известные работы в спектаклях: «За двумя зайцами», «Царская охота», «Мадемуазель Нитуш», «Зойкина квартира», «Трехгрошовая опера», «Варвары», «Морковка для императора», «Маленькие комедии», «Цветаева GALA», «Свободная пара».

Мария Аронова в разные годы была ведущей таких телевизионных программ, как «Улица Сезам», «Все будет хорошо!»

Начиная с 2005 года, в течение 6 лет, Мария Аронова является со-ведущей ежегодной церемонии награждения театральной премии «Хрустальная Турандот».

Мария Аронова была награждена почетными государственными и театральными премиями за лучшую женскую роль в таких фильмах и постановках, как «За двумя зайцами», «Царская охота», «Артистка», «Батальонъ».

В 2012 году Марии Ароновой присвоено почетное звание – Народная артистка Российской Федерации.

жизнь

Мария очень рано стала выглядеть старше своих лет. Поэтому и первые отношения у неё появились очень рано. Ей было всего 14, когда она заявила своим родителям о том, что намерена выйти замуж. Её избранником стал 28 летний молодой человек по имени Улугбек. Он был родом из Узбекистана. Их чувства были настолько глубоки, а сама Мария столь непреклонна, что родителям пришлось согласиться, но свадьбу решено было сыграть, когда невесте исполнится 16 лет. Причем родители жениха тоже были не против, они даже стали строить им новый дом.

Но чувства невесты очень быстро остыли и, не дождавшись своего шестнадцатилетия, она передумала оформлять отношения. Но это не помешало несостоявшимся супругам остаться друзьями.

Новая любовь Марию настигла в 18 лет. Это уже была не детская влюбленность. Её гражданским мужем стал Владислав Гандрабура. Он был частью модной тогда студенческой тусовки и любимцем женщин. Через год у них родился сын, которого назвали в честь отца. Этот брак также продержался недолго. Владислав оказался неприспособленным к семейной жизни. Постоянные загулы, пьянство супруга привели к тому, что Мария ушла от него, забрав с собой ребенка. Владислав Гандрабура (младший) также стал актером и сейчас служит в том же театре, где и его знаменитая мама.

Так случилось, что и с третьим мужем Мария не оформляла отношения. Но этот брак длится уже более двух десятков лет. Избранником Марии Ароновой стал начальник транспортного театрального цеха Евгений Фомин. Поначалу актриса даже не замечала влюбленных взглядов Евгения. Но он был настойчив, умел красиво ухаживать, и, в конце концов, актриса сдалась. Он обожает свою супругу. В семье подрастает их совместная дочь Серафима, которой в этом году исполнится 14 лет.

Преображение актрисы и последние новости

В 2017 году актриса сыграла одну из главных ролей в сериале «Лед».

Но не только этим запомнилась актриса в ушедшем году. Фото, где Мария Аронова похудела, мгновенно облетели все СМИ. Внезапное преображение Марии Ароновой хотя и очень понравилось поклонникам, но и заставило их изрядно поволноваться. Из привычной пышнотелой красавицы, Мария превратилась в стройную молодую девушку. Что это? Пластика? Липосакция? Болезнь?

Читатели сравнивают фото до и после похудения Марии Ароновой. Разница столь очевидна, что многие утверждают, что актриса сделала пластику, фото только подтверждают это предположение.

мария аронова

На все эти вопросы не замедлила ответить сама актриса. Мария Аронова прокомментировала массовые запросы в интернете «Мария Аронова похудела фото 2017». Она успела заверить поклонников, что причиной резкой смены имиджа стала не болезнь, а давнее желание обрести нормальную фигуру. Вопросы о диете, Мария сразу отвергла: «Ни на каких диетах, я никогда не сидела и не сижу. Моё нынешнее состояние – это результат занятий спортом, правильного питания и рационального распределения нагрузок».

Поклонники отмечают не только постройневшую фигуру Ароновой, но и отличную модную стрижку актрисы. Мария Аронова в свой адрес получает массу комплиментов и приятных пожеланий. Фото похудевшей Марии Ароновой поклонники выкладывают на своих страничках в социальных сетях.



источник

Картина дня

наверх