На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как сейчас выглядят отечественные актрисы, которые раньше были пышками

Бывает у вас такое, что смотришь на актрису и совершенно не узнаешь ее. Раньше она была толстушкой, а сейчас очень сильно похудела.

Сегодня мы поговорим именно о таких звездах.

Светлана Пермякова

Актриса стала упорно заниматься своим внешним видом после встречи со своим мужем Максимом Скрябиным. Мужчина Светланы моложе ее на 21 год, и звезда старается соответствовать.

Екатерина Скулкина 

За три месяца звезда «Comedy Woman» сюросила 20 килограмм и заметно помолодела.

Ольга Картункова

Актриса смогла похудеть на 50 килограмм! Правда, сейчас поклонники заметили, что Ольга вновь набирает вес. Сама же актриса признается, что и вправду поправилась, но все это нужно для новой роли, а какой, пока секрет.

Анфиса Чехова

Анфиса пропагандирует здоровое питание, спорт и отличное настроение! Как говорит актриса, нужно быть в гармонии с собой.

Мария Аронова

Актриса всегда мечтала похудеть, но получилось у нее это лишь после 40-ка. Никаких голодовок, лишь правильное питание, уход и активный образ жизни!

Ирина Пегова

Эта талантливая актриса смогла сбросить 20 килограмм! Сейчас она занимается танцами, ходит в тренажерный зал и выглядит потрясающе!

Полина Гренц

Ради роли в сериале «Физрук» актриса набрала 10 лишних килограмм. Однако после съемок занялась своим внешним видом, пошла в спортзал и похудела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх