На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вдова Влада Галкина стала затворницей

Кажется, Дарья МИХАЙЛОВА до сих пор не отошла от трагической смерти мужа. Фото Руслана ВОРОНОГО

Актриса редко выходит из дома и накопила долги за «коммуналку» и парковку

На прошлой неделе 51-й день рождения отметила актриса Дарья МИХАЙЛОВА. Кроме того, 25 февраля исполнилось шесть лет со дня смерти ее мужа Владислава ГАЛКИНА. Который незадолго до ухода из жизни устроил дебош в столичном баре, за что позже был осужден. Родители Влада в бедах сына винили его супругу: дескать, недолюбила, не поддержала в трудный период и, в конце концов, добила его своим уходом. Не раз осуждали Михайлову и за то, что та завладела внушительным наследством актера (Галкин умер за две недели до их развода) и якобы ни копейки не дала его родне. Теперь, когда страсти улеглись, мы решили узнать, как сейчас живет заслуженная артистка России.

Сейчас Дарью Михайлову в кино можно увидеть нечасто. На светских мероприятиях она и вовсе не появляется. После трагической смертиГалкина вдова забрала документы из Щукинского училища, где преподавала актерское мастерство, и ушла из театра «Школа современной пьесы», где до этого играла. 
Поговаривали, что актриса нашла себе солидного кавалера и вместе с ним большую часть времени проводит в Германии. А в Москву прилетает лишь по неотложным делам. 
Позже выяснилось, что заканчивать карьеру актрисы Михайлова не собиралась. 
- Даша не любит шумиху, не очень комфортно чувствует себя на публике, - поделился режиссер Фархот Абдуллаев, в многосерийке которого «Старшая сестра» пару лет назад Михайлова сыграла одну из главных ролей. - При этом она всегда имеет свою точку зрения, реально оценивает свой талант, но никому ничего не навязывает. Если честно, я планировал снять другую актрису, но у нее скончался муж. И тут телеканал, заказавший проект, предложил попробовать Михайлову. Я не знал ее лично, но всегда чувствовал, что Даша - очень закрытая, вся в себе. Сомневался, что она откликнется на предложение. А когда она неожиданно пришла на пробы, нам хватило одного дубля, чтобы понять - это то, что нужно. Работалось нам легко. Иногда, правда, приходилось помучиться, чтобы добиться от артистки нужной по сценарию жесткости, ведь по жизни Даша очень мягкая. И мне кажется, от этого она часто страдает: не хватает активности и наглости проталкивать себя. Поэтому сидит и ждет, когда позовут. Уверен, что и в личной жизни она не станет размениваться на кого попало и до последнего будет ждать своего человека.

Актриса так спешила на встречу с дочкой... Фото Руслана ВОРОНОГО

 

Актриса так спешила на встречу с дочкой...

 Три квартиры

О том, случилось ли наконец женское счастье в жизни вдовы Галкина, не знает и режиссер Андрей Хрулев, совсем недавно снявший ее в сериале «На дальней заставе», который планируют показать по ТВ этой осенью.
- Даша очень избирательно подходит к выбору людей, с которыми сближается, - говорит он. - Мы, например, общались с ней исключительно по рабочим вопросам. Терзать ее на личные темы я считал не по-мужски. А в профессии она мастер - классическая актриса, которая способна сыграть все. Другое дело, что хорошие роли предлагают все реже и реже. В этом и заключается драма артистов подобного уровня. Михайлова играла у меня генеральшу со сложной судьбой, которая, несмотря на внешнее благополучие и достаток, страдает от того, что в молодости совершила ошибку. Да, на съемках Даша носила обручальное кольцо. Но это ничего не значит - по сценарию она изображала замужнюю женщину.

 

...что оставила пакет с мусором (в круге) прямо на дороге. 

Мы решили поговорить и с самой Михайловой. Но ее мобильный телефон который день был недоступен. Но чтобы все-таки напроситься на интервью, решили отправиться к дому актрисы. Вот только к какому? Оказалось, что у нее их три. Четвертый - пятикомнатные апартаменты на Пречистенке, которые достались ей от Галкина, - Михайлова продала почти сразу после того, как вступила в наследство. На часть от вырученных денег (в 2011 году подобное жилье, по оценкам экспертов, стоило порядка 80 млн. руб.) Дарья купила себе «однушку» недалеко от «Киевской». Правда, в этой квартире она почти не появляется.
- Последний раз видела ее тут год назад, - рассказала соседка актрисы Людмила. - Дарья передавала ключи двум девушкам, которые несколько дней пожили в ее квартире и съехали. Больше она тут не появлялась, хотя пора бы уже: у нее за одну лишь воду долг в шесть тысяч накапал.

Могила актёра... Фото Руслана ВОРОНОГО



Оказалось, что не приходит Михайлова и по второму своему адресу. Несмотря на то что в «трешке» в Черемушках живет ее старенькая мама. 
- Наталью Николаевну часто встречаю, а вот как выглядят Даша и Василиса (дочка Михайловой от первого брака с актером Максимом Сухановым- А. В.), позабыла уже, - поделилась Надежда Дмитриевна - соседка матери Михайловой. - Бывало, поинтересуюсь у Натальи про дочку и внучку, а та молчит как партизанка. Не любит почему-то говорить на эту тему. Знаю, что с мужем - отцом Дарьи - соседка моя не живет уж сто лет: он в США эмигрировал, когда Дашенька совсем крохой была. 
С нами, к слову, мама актрисы тоже общаться отказалась.
Удача улыбнулась только с третьей попытки: актриса хоть и не сразу, но все же обнаружилась в квартире, которую еще в 2009 году подарил ей Галкин. Долгое время из ее 90-метровых апартаментов на Смоленском бульваре никто не выходил, несмотря на то что белоснежный «BMW» Михайловой несколько суток простоял на Садовом кольце - аккурат напротив ее окон.

 

...утопает в цветах от преданных поклонниц. 

Дарью не смущала ни платная парковка, за неуплату которой у нее уже висят штрафы на общую сумму 7,5 тыс. руб. на сайте судебных приставов, ни то, что ее автомобиль мешал снегоуборочной технике. Лишь изредка по вечерам в ее окнах загорался тусклый свет. Когда Михайлова выбралась из дома, по ее виду стало понятно, что не расположена к общению. Оказалось - торопится в Театр Вахтангова, где периодически играет ее дочь. 27-летняя Василиса, как и мама, тоже ведет замкнутый образ жизни. 
- Вася - девушка с характером, - рассказала о подруге Ирина Зотова. - Но внешне - вылитая мама. Не могу сказать, что ее актерская карьера идет в гору, - на данный момент ее очень увлекает фотография. Она даже свой сайт завела, организовывает фотосессии. На любовном фронте все хорошо: года три живет с Юрием Лейкиным - режиссером игрового кино. Он, кстати, на 20 лет ее старше, детей от первого брака имеет. Но ребятам вместе так хорошо, что в жизни и не подумаешь о значительной разнице в возрасте. Вот бы еще Васина мама себе достойного мужчину нашла, и тогда за девочек можно будет вообще не переживать.

Первый муж Дарьи - Максим СУХАНОВ. Фото с сайта actordb.ru

 

Первый муж Дарьи - Максим СУХАНОВ.

Уже забыли?
К сожалению, в годовщину смерти Владислава Галкина никто из родных так и не пришел к нему на могилу. И если мама актера навещает сына днем позже (Елена Петровна считает, что Влад умер 26 февраля), то Дарью Михайлову не видели на погосте со дня похорон. В официальную годовщину почтить память Галкина пришли лишь его преданные поклонницы, которые не только возложили цветы, но и прибрали могилку.

Молодая Василиса... Фото: Vk.com

 

Молодая Василиса...

 

...счастлива вместе с 46-летним режиссёром... 

 

...Юрием ЛЕЙКИНЫМ.

Влюблённые не стесняются... Фото: Instagram.com

 

Влюблённые не стесняются... 


 

... снимать друг друга в самых откровенных позах. 

 

Источник

 

Картина дня

наверх