На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В попытках быть самой лучшей мамой, Пугачева окончательно подорвала здоровье

Картинки по запросу дети галкина пугачевойКартинки по запросу дети галкина пугачевойКартинки по запросу дети галкина пугачевойКартинки по запросу дети галкина пугачевой

Вся страна в курсе того, как  живут и растут звездные дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

 Максим Галкин гордится своими детьми и уверен, что им уготована счастливая жизнь и они обязательно станут такими же популярными как они с Аллой Борисовной.Картинки по запросу дети галкина пугачевой

Примадонна тоже частенько делится снимками и видеороликами, где изображены ее дети. Совсем недавно она выложила видео, где в свои 5 лет занимается с хулахупом и подписала так: «Если долго мучиться, что-нибудь получится».

Огромные деньги из семейного бюджета идут на образование детей. Лиза и Гарри посещают престижный французский детский сад «Кот в сапогах», за который их родители ежемесячно платят почти 400 тысяч рублей.Похожее изображение

Дома с детьми занимается гувернер-француз, который окончил Сорбонну и его ежемесячная зарплата составляет 220 тысяч рублей в месяц.

Кроме того, Лиза очень любит плавать и посещает бассейн, за уроки плавания звездные родители платят каждый месяц 48 тысяч рублей. С детьми занимается логопед, услуги которого стоят 12 тысяч рублей.

Ну и конечно, с рождения с детьми находятся их няни, которые о них заботятся. Их труд обходится Алле и Максиму в 200 тысяч рублей в месяц.

Итого, супруги тратят на своих любимых детей ежемесячно около 6 миллионов рублей.

Если у Максима Галкина проблем со здоровьем нет, то самочувствие Аллы Борисовны все чаще ее подводит.

После того, как певица отказалась в последний момент выступать на юбилейном концерте Леонида Агутина, поползли слухи о ее тяжелой болезни.

Об этом решила рассказать экстрасенс, которая уверена, что Пугачева действительно серьезно больна.

“К сожалению, у Аллы Борисовны действительно целый букет болезней, это так, но ее организм адаптировался к разным недугам, плюс певица получает лучшее медицинское обслуживание из возможного на сегодняшний день”

Известный экстрасенс уверяет поклонников, что жизнь у Пугачевой будет долгой, яркой и интересной. “Вообще, за время ее карьеры и в период Советского Союза, и России, „хоронили“ певицу несколько раз.

Недаром в народе говорят, что чем больше тебя „хоронят“, тем больше ты живешь. И действительно, жизнь Пугачевой будет долгой”, — резюмировала ясновидящая.

Своему здоровью Примадонна всегда старалась уделять большое внимание. Она регулярно проходит обследование у специалистов, правильно питается, делает утреннюю гимнастику и старается быть для Лизы и Гарри самой лучшей мамой в мире.

 

Картина дня

наверх