На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Интим предлагать: 58-летняя Мадонна выставила грудь на всеобщее обозрение

Несмотря на то, что известная певица Мадонна уже далеко немолода, а юные исполнительницы с разных стран продолжают покорять шоу-бизнес и обретать мировую славу, нельзя сказать, что 58-летняя звезда перестала быть популярной и любимой слушателям.

 

Она ещё ох как всем задаст жару! Даже сейчас женщина продолжает врываться в объективы известных фотографов, демонстрировать своё тело, не стесняясь быть раскованной и провокационной. Мадонна стала звездой февральского выпуска Vogue Italia и уже успела похвастаться фото нового выпуска в Instagram.

Стивен Кляйн постарался максимально выгодно подчеркнуть формы певицы, которая предстала перед всеми в прозрачной блузке, забыв надеть бюстгальтер. Но и другие фото были не менее откровенными: виниловое платье, боди, кожаная куртка – Мадонна получила массу удовольствия от этих съёмок.

 

Ведь сам стиль соответствует её собственному. Певица поспешила поблагодарить главного редактора журнала Франке Соццани, которая скончалась в прошлом году.

Ведь именно благодаря этой великой женщине итальянский Vogue стал таким раскованным.

Мадонна считает, что Франке вдохновила многих женщин по всему миру, помогла им раскрыться, придавала уверенности.

Как известно, сама певица является активисткой движения #FreeTheNipple, которые борются за то, чтобы девушки могли открыто демонстрировать свою грудь.

Правда, не все пришли в восторг, увидев эти фото Мадонны в Vogue, кто-то посчитал, что артистка не должна забывать о том, что её тело отнюдь немолодое, и не всем приятно смотреть на эти провокации в жанре ню.

 

источник

Картина дня

наверх