На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Известная песня «Эхо любви» в исполнении Аслана Ахмадова

Говорят, что талантливый человек — талантлив во всём. Это абсолютно верное утверждение. Аслан Ахмадов станет тому лучшим доказательством. Давайте познакомимся с ним поближе. Аслан Ахмадов — российский стилист и профессиональный фотограф. Он работал со многими известными глянцевыми изданиями. Аслан делал интимные съемки моделей, но делал это так, что фотографии не были эротическими. В 90-х такой способ съемки стал культовым!

Но на этом список талантов не заканчивается. Аслан — актёр и потрясающий певец в стиле современной поп-музыки и классического джаза. Его голос действительно завораживает. Песня «Эхо любви» имела невероятную популярность пару десятков лет назад, но в исполнении Аслана она заиграла новыми красками. Многие считали, что это женская песня и петь её может только женщина. Но она звучит ничем не хуже, и даже лучше в исполнении мужчины. Мурашки по коже от этого голоса… Только послушайте как это прекрасно.

Скорее насладитесь красивой композицией и поделитесь этим видео с друзьями!

источник

Картина дня

наверх