На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Очередной провал»: королева Елизавета расстроена новым решением Меган Маркл

Совсем скоро герцоги Сассекские примут участие в нескольких мероприятиях, которые состоятся в Великобритании, а затем сложат с себя королевские полномочия, как и обещали.

Меган и Гарри станут гостями на церемонии вручения премии “Endeavour Fund”, отпразднуют День Содружества с другими членами королевской семьи и закроют свой офис в Букингемском дворце.

Герцог Сассекский уже находится в Лондоне, а Меган только планирует туда прибыть. Ее Величество очень надеялась, что герцогиня привезет с собой маленького Арчи.

Своего правнука королева Елизавета II не видела с прошлого года и очень бы хотела увидеть как он подрос.

Но как выяснилось, брать собой ребенка в Великобританию Меган не собирается, и мальчик останется в Канаде под присмотром няни и близкой подруги Меган — Джессики Малруни.

Такое решение Меган приняла после того, как Елизавета II запретила ей и ее мужу использовать бренд “Sussex Royal” в коммерческих целях.

Узнав об этом, Меган была в ярости, ведь в регистрацию бренда уже было вложено несколько миллионов долларов и герцоги Сассекские собирались заработать на нем еще больше.

Злопамятная Меган решила по своему отомстить королеве и отказалась привозить маленького Арчи в Британию.

Все это наверняка расстроит Елизавету II, здоровье которой, от всех последних скандалов и потрясений, значительно ухудшилось.

Но похоже, герцогиню Сассекскую этот факт совсем не волнует и своего решения она менять на собирается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх