На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Все самые сумасшедшие и скандальные выходки принца Гарри

15 сентября принц Гарри отметил свой 35 день рождения. Сегодня он – примерный семьянин и любящий папа, спортсмен, волонтёр и самый любимый представитель королевской семьи у поклонников по всему миру. Но так ли это было всегда?

Оказывается, чтобы высоко подняться, принцу Гарри пришлось несколько раз упасть «лицом в грязь»! Его называли бунтарём, плохим мальчишкой и даже «негодником», и если честно – то было за что…

304

Когда в 1984 году у принцессы Дианы появился младший сын, она стала называть его не иначе, как «мой маленький Спенсер» (по своей девичьей фамилии). И вовсе не потому, что он был рыженьким, как большинство её родственников по материнской линии, а исключительно из-за характера.

«Гарри такой же непослушный, как и я», - повторяла леди Ди…

В августе 1996 года родители принца Гарри скандально развелись, а год спустя принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Стоит ли говорить о том, что семейные драмы в какой-то мере «отобрали» у мальчика детство и возможно стали причиной поведения, за которое папе, бабушке и даже брату приходилось не раз краснеть?

Известный факт, что гибель принцессы Дианы целиком и полностью «заслуга» папарацци. И, может, поэтому принц Гарри так невзлюбил всех представителей этой профессии, что однажды два квартала гнался за репортёром Крисом Анклом, чтобы проучить его больше не делать фотографий исподтишка. А в 2004 году, выходя из ночного клуба, королевский внук не выдержал и прямо фотокамерой пару раз проехался по лицу навязчивого представителя прессы!

Но скандалы, связанные с фото и видео, на этом не закончились, а как назло – стали появляться с досадной периодичностью. Так, в 2009 году поклонников королевской семьи буквально потрясло видео, на котором принц Гарри шепчет сослуживцу «Я люблю тебя», а потом облизывает его за щёку и нежно целует!

В 2001 году 16-лений Гарри шокировал всех своим признанием, что частенько употребляет алкоголь и даже марихуану! За это папа отправил его на один день в реабилитационный центр, где Гарри должен был пообщаться с наркозависимыми людьми и сам осознать, что делает огромную ошибку в жизни!

Но надолго «воспитательных» мер принцу не хватило – в 2005 году он пришёл на костюмированную вечеринку в подобии формы африканского корпуса Вермахта со свастикой на рукаве. По иронии судьбы, всё это случилось в день памяти жертв холокоста. Тогда принцу пришлось принести официальные извинения, и по распоряжению отца идти убирать свинарники на королевской ферме!

Думаете, хотя бы это помогло? Ну-ну – уже через несколько недель Гарри опять обвинили в расизме за то, что он на камеру назвал одного из сослуживцев словом «Paki». Именно так пренебрежительно называют людей пакистанского происхождения.

Словом, и года не проходило, чтобы членам королевской семьи не приходилось «сглаживать» скандалы, в которые то и дело вляпывался юный принц. Особенно, если ему удавалось вырваться из родного дома подальше и с бутылочкой спиртного в руках. А ведь вы наверняка слышали историю, как в 2012 году Гарри прославился на вечеринке в Лас-Вегасе, где играл в бильярд на раздевание?

Говорят, тогда принц не только бегал по дому с кием в руке, и в чём мать родила, приставая к неизвестной девушке, а ещё и устроил заплыв в бассейне в джинсах с олимпийским чемпионом Райаном Лохте! Тогда в Сети оказалось много фотографий принца «голышом».

Известно, что «под градусом» принца Гарри буквально тянуло на экстравагантные выходки. Боимся представить, что это была за вечеринка, на которой внук королевы разгуливал в парике, лифчике и с банкой пива в руках!

А свой любимый лондонский клуб «Raffles» Гарри однажды вообще посетил с гламурным розовым лаком на ногтях! И это надо ещё сказать спасибо, что попал он туда через двери, потому что в «Box» и «Maggie's» он любил заходить через пожарные лестницы!

Но, кажется, и после этого принц Гарри не осознал, что алкоголь – это зло, ведь по рассказам очевидцев в своей поездке на Южный полюс наследник королевского престола похабно шутил и пил шампанское из протеза для ноги!

Вы не поверите, но остепениться и больше не марать свою репутацию принца-бунтаря не останавливал даже такой праздник, как Рождество. Известно, что своих сослуживцев в военной части Гарри в этот день поздравлял в шапочке Санты с косичками, а бабушке так вообще подарил головной убор для душа с надписью «Разве жизнь не стерва?»

Но самой скандальной и бунтарской выходкой принца, биографы будут считать его роман и свадьбу с Меган Маркл – старшей его на 3 года, метиской, разведённой да ещё и актрисой. Только, кажется, всё это было с Гарри в прошлой жизни. А то, чем принц живет сегодня, лучше всего характеризует пост его любимой супруги в Инстаграм, которое она посвятила в честь его 35-летия:

«Твое служение делу, о котором ты так заботишься, вдохновляет меня каждый день. Ты самый лучший муж и самый замечательный папа для нашего сына. Мы любим тебя. Самого счастливого дня рождения!»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх