На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Борису Моисееву советуют покинуть Россию

Певец не раз говорил, что мечтает стать преподавателем 

Исполнитель Борис Моисеев получил приглашение эмигрировать в Америку. Однако сам артист хочет остаться на родине.

Давняя американская подруга Бориса Моисеева Адель Тодд настоятельно советует певцу оставить Россию и уехать в Америку на ПМЖ. Доводы, которые приводит приятельница артиста, весьма существенны. В Майами, где она живет, не только прекрасный климат, но и отличная медицина, которая Моисееву, еще не до конца оправившемуся от инсульта, просто необходима. Однако Борис – человек нерешительный. Поэтому, наоборот, пока предлагает своей подруге перебраться в Россию. Но женщина, в свою очередь, переехать в Москву окончательно не может.

"У нас разные судьбы. У меня много детей и внуков, которые живут в Америке. Я не раз уговаривала Борю эмигрировать в США, но он хочет жить только на родине. А у меня сюда переехать насовсем тоже не получится, потому что вся жизнь прошла в Америке. Я же не могу бросить детей и внуков!" – цитирует Адель Тодд.

Однако СМИ не исключают, что веский повод для переезда совсем скоро найдется. Дело в том, что певец не раз говорил, что мечтает стать преподавателем и учить людей танцам. Адель настаивает: в США они могут открыть бизнес. Женщина уверена: благодаря имени ее возлюбленного в убытке они не останутся.

 

Источник

Картина дня

наверх