На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вылитая Анджелина Джоли. Иностранцы провозгласили россиянку самой сексуальной керлингисткой в истории

Российская керлингистка Анастасия Брызгалова, завоевавшая бронзовую медаль Олимпиады в Пхенчхане в дисциплине дабл-микст в паре с Александром Крушельницким, стала популярна среди иностранных болельщиков в Twitter.

Пользователи хвалят внешность Брызгаловой и признаются, что начали следить за олимпийскими соревнованиями по керлингу исключительно из-за нее.

«Если вы никогда не смотрели керлинг на Олимпиаде, у вас есть причина начать — россиянка Анастасия Брызгалова», — пишет Ryan Wolak.

«Бог ты мой, это самая сексуальная керлингистка в истории», — вторит ему Dammon Lore.

«Анастасия Брызгалова может катать меня по льду в любое время», — говорит Bran.

«Я должен был пойти спать несколько часов назад, но не могу оторвать глаз от керлинга и Анастасии Брызгаловой. Вы не ослышались, от керлинга», — признается Uncle Wik.

«Анастасия Брызгалова — огонь! Керлинг — мой новый любимый вид спорта!» — пишет Washed Up.

«Если я когда-нибудь внезапно испарюсь, и всем, что от меня останется будет кучка одежды, знайте — я поймал взгляд Анастасии Брызгаловой», — шутит Bret Kleeston Ellis. В комментариях под своей записью он добавляет: «Апдейт: моя девушка просит прекратить показывать ей фотографии Анастасии Брызгаловой».

Внешность российской керлингистки впечатлила как мужчин, так и женщин. Пользователи соцсети пишут, что Брызгалова похожа на актрис Анджелину Джоли и Меган Фокс, а также советуют ей пойти в модели и прочат роль следующей девушки Джеймса Бонда.

Вылитая Анджелина Джоли





Иностранцы провозгласили россиянку самой сексуальной керлингисткой в истории


Иностранцы провозгласили россиянку самой сексуальной керлингисткой в истории

Иностранцы провозгласили россиянку самой сексуальной керлингисткой в истории

Картина дня

наверх