На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Александр Гордон рассказал о семейной жизни!

 

Российский журналист и ведущий Александр Гордон рассказал, что он верит в силу неравных браков. На Первом канале вышло новое шоу Они и мы, ведущими которого стали Александр Гордон и Екатерина Стриженова.

Фото: moviemagic.ru

Одна из тем программы посвящена неравным бракам. И именно Гордон знает, как уживаются супруги в таких союзах, ведь его последняя жена младше Александра на 30 лет. 

И вот в эфире программы Они и мы Гордон сам рассказал о своих отношениях с женой. Он уверяет, что у него все в порядке и что Нина видела в нем не источник доходов, а мужчину. Журналист заявил, что муж и жена должны иметь личное пространство в доме, поэтому у каждого должна быть отдельная спальня. 

Именно это, по словам телеведущего, является залогом счастливой семейной жизни. Однако сам Гордон пока еще не имеет достаточного количества денег, чтобы в его квартире появилось две спальни. 

Стоит отметить, что недавно в Сети появилась информация о том, что Александр Гордон развелся с молодой женой, поэтому не известно, смог ли он уберечь свой неравный брак, о котором так пылко рассказывал в эфире. 

Напомним, что в 2011 году телеведущий  Александр Гордон женился в третий раз на 18-летней девушке Нине, которая была его студенткой. На тот момент Гордону было 48 лет, и общественность шокировала такая огромная разница между супругами, пишет Ivona.bigmir.net.

 

Картина дня

наверх