На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Яркие представители нонешней молодёжи!Как изменились ак...
  • Mikhail Stepanov
    Великий актёр - труженик, скромняга, мастер перевоплощения, недооценненный при жизни, но помнят его и созданные им об...Главная Баба Яга ...
  • Людмила Вельман
    Волшебное какое нибудь купить на "Валдбериси"Редчайшие свадебн...

Новая девушка Гарика Харламова оказалась родственницей популярной актрисы

Актриса и нынешняя избранница юмориста Гарика Харламова Екатерина Ковальчук узнала, что у нее есть сводная по маме сестра. Ею оказалась Анна Ковальчук — актриса популярного сериала «Тайны следствия».

Знакомство девушек случилось во время выступления Екатерины в театре. Анна Ковальчук пришла не просто посмотреть спектакль, но и поддержать сестру.

Так девушки и начали общаться, при чем довольно близко. Разница в возрасте не стала препятствием для родственниц, они счастливы обрести друг друга, обмениваться опытом и поддержкой.

Несмотря на то, что внешние типажи девушек отличаются, некоторые черты лица все-таки довольно схожи. Анна и Екатерина поддерживают близкие отношения даже на расстоянии, проживая в разных городах. Кроме того, сестры отправлялись в совместное путешествие в Нью-Йорк.

Екатерина Ковальчук успела построить хорошую актерскую карьеру. Начала она ее с голливудского фильма «Рядовой». Теперь в числе ее работ роли в таких сериалах, как «Крепостная» и «Гусар», на съемках которого она и встретилась с нынешним возлюбленным Гариком Харламовым.

Ссылка на первоисточник
наверх