На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Уитни Хьюстон убил кокаин

Названа официальная причина смерти поп-звезды

Следствие по делу о кончине известной американской певицы Уитни ХЬЮСТОН постановило в пятницу, что она утонула в ванной в результате сердечного приступа, одной из причин которого стало употребление кокаина.

Уитни ХЬЮСТОН

 

 

Тест на наркотики указал на то, что 48-летняя американская певица страдала хронической зависимостью от кокаина, заявил представитель коронера (следователя, ведущего дела о внезапной смерти ) Крейг Харви. Заявление опубликовано спустя недели спекуляций о причине смерти Хьюстон, передает BBC.
Уитни Хьюстон умерла 11 февраля в Лос-Анджелесе в возрасте 48 лет за день до церемонии премии «Грэмми». Тело обнаружили в ванной ее номера в отеле «Beverly Hills». Ранее утверждалось, что она, наркоманка со стажем, якобы, полностью избавилась от пагубной зависимости. 
Уитни Хьюстон - самая титулованная певица за всю историю поп-музыки, на ее счету около четырехсот наград.

http://www.eg.ru

Картина дня

наверх