На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Аж трясёт: Слава прошлась по Собчак, назвавшей россиян нищими в своём шоу

Светская львица Ксения Собчак в последние месяцы стала настоящим генератором скандалов.

Вспомнить хотя бы историю с Анастасией Волочковой, о которой мы писали месяц назад, где рассказали, как Ксения лазила по дому балерины без разрешения, открывала ящики в спальне и веля себя по-хамски.

На этот раз Собчак опять отличилась, только подросла в масштабах — целью для издевки стал не один человек, а большая часть россиян.

Телеведущая на своем YouTube канале в авторской программе «Осторожно, Собчак!» проехалась по россиянам, которые ходят на концерты Ольги Бузовой, назвав их нищими:

«Ольга принижает себя. Нормальные люди в ужасные клубы маленьких городов как Мытищи не ходят. Уж Шнуров или Лобода там точно бы не появились».

Ольгу подобные высказывания сильно удивили и оскорбили. Девушка заявила, что не разделят свою публику на социальные классы, подытожив, что ей плевать, Мытищи это или Лондон, все люди, которые приходят на концерты — ее публика, и все достойны хорошего шоу.

Также поведение Собчак разозлило певицу Славу. Девушка высказалась насчет поведения Ксении в крайне негативном ключе, напомнив, что совсем недавно жители тех самых маленьких городов выражали телеведущей поддержку во время выборов в президенты.

 «Аж трясет. Честно, у меня уже просто нет слов. Просто взять и половину страны ***. И такие люди как Ксения еще умудряются баллотироваться в президенты РФ».

Как вы считаете, должны ли люди, которые готовы на все ради пиара, быть допущены к политике? Собчак потеряла совесть, или это очередная попытка, принизив кого-то, возвысить себя? Пишите, нам важно ваше мнение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх