На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Певица Шерил Коул возвращается на сцену

Британская певица и автор песен Шерил Коул, не так давно подписавшая контракт на участие в популярном музыкальном шоу «The X Factor» в качестве судьи, объявила о готовности представить на суд поклонников свой четвертый студийный альбом.

К записи нового альбома известная певица приступила летом минувшего года, и теперь, наконец, завершила над ним работы. Кроме выхода пластинки, артистка порадует также своих поклонников выпуском нового сингла. Премьера песни, получившей название «Crazy Stupid Love» запланирована на 7 июня, когда состоится финал телевизионного шоу «Britain's God Talent». 

Как стало известно, в рамках работы над своей новой пластинкой 30-летняя певица сотрудничала с коллегой по группе Girls Aloud Никола Робертс и с Джоном Беллионом – соавтором музыкального хита Эминема «The Monster». 

Сообщается, что новый студийный альбом Шерил Коул поступит в продажу до конца текущего года, пишет Onlynew.info.

Картина дня

наверх