На видео Анастасия выглядит не очень свежо на ней очень короткие шорты, а волосы молят о том, чтобы их скорее помыли. И в таком виде балерина выходит на кухню, чтобы приготовить своему восточному возлюбленному плов.

Волочкова честно признается, что повариха из нее никакая и сама есть плов она точно не будет, а как обычно перекусит своим любимым зеленым салатом.

«Плов и я — это разные ипостаси! Но ради любимого что только не сделаешь!» — подписала видеоролик Анастасия.

Подписчиков балерины ее внешний вид, в котором она собирается готовить, неприятно удивил.

«И эта женщина в трусах будет нам говорить — встаньте на пуанты?», «Ну передничек на кухне точно бы не помешал!», «Да… как раз в таком виде плов и готовят. Куда катимся?», «Странно, почему-то всегда и везде полуголая, вам же Настя уже не 18 лет», — писали недоумевающие пользователи Сети.

Кстати, буквально на днях Анастасия Волочкова сообщила своим поклонникам, что какие-то мошенники выставили ее дом на продажу и попросили за него 2,5 миллиарда рублей.

Когда друзья и близкие Анастасии увидели это объявление в Сети, они не на шутку встревожились и принялись ее звонить, чтобы узнать, почему вдруг она решила расстаться со своей недвижимостью?

«Я ничего не продаю. Я понимаю, что мой дом изысканный и красивый. Использованы фото моего интерьера. Вот так действуют мошенники. Остановитесь, люди!» — заявила балерина и пообещала обратиться с заявлением в правоохранительные органы.