На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

56 секунд лжи Юрия Дудя или за что посадили Георгия Жженова?

Клеветать на СССР, советский строй и социализм стало нормой при Владимир Владимировиче Сказочном. Миллиарды государственных денег выделяются при нем на съемки антисоветских фильмов, написание книг, публицистические и околонаучные изыскания, на музеи ГУЛАГа, монументы и многое другое. Причем выделяется паралельно с заграничными грантами зачастую одним и тем же организациям типа "Мемориала" и им подобным.

То есть путинский режим является прямым союзником и пособником Запада в многолетней советофобской, а значит и русофобской войны, ведущейся против нашей страны и народа. Войны, которую вели с самого начала против нас страны Антанты, затем гитлеровская Германия, а позже США с союзниками. Войны, которая ведется до сих пор, несмотря на то, что СССР не существует уже 28 лет.

Ветераны этой войны уже давно состарились и многие поистрепались и изолгались настолько, что каждая их нападка нашу великую советскую историю производит ровно обратный эффект. А тут еще в жизнь вступает поколение, вскормленное ядом Солженицына со школьных лет, а потому получившие мощную прививку невосприимчивости к этой официально утвержденной лжи.

Раз так, то у путинского режима возникла насущная потребность влить молодое вино в старые меха. И таким "молодым вином" стал молодой журналист Юрий Дудь, которому режим выделил деньги на съемки антисоветского пасквиля "Колыма". Фильм был снят в лучших традициях перестроечных времен и геббельсовских агиток и вызывал дикий восторг в соответствующей среде. Адресатом фильма стала российская молодежь. Достиг ли он своей цели, т.е. сердец молодых, я не знаю. Ну, навальнята и так в это все верят. Им положено не рефлексируя - распространять.

Но сейчас речь не о том, а о том, что фильм Дудя яркий пример того, как легко и просто оклеветать огромный кусок нашей истории. Причем, один из самых великих и достойных ее периодов. Это хорошо видно на примере 56 секунд лжи Дудя о судьбе актера Георгия Жженова. А вот чтобы разобрать и доказать, что это ложь нужно потратить много часов своей жизни, пересмотреть массу материалов, переработать их, чтобы снять ответ длиной в 31 минуту экранного времени. 56 секунд лжи и 1860 секунд опровержения этой лжи.

Это сделал Егор Иванов, сняв фильм с подробным разбором 56-ти секундного эпизода о Жженове в фильме Дудя "Колыма":

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх