На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самая красивая Пятница за всю историю кино. Как сейчас выглядит Зеуди Арая

Произведение Даниэля Дефо «Робинзон Крузо» по праву считается классикой не только британской, но и мировой литературы. Естественно такую книгу просто не могли не экранизировать. Сегодня мы хотим вспомнить итальянскую комедию «Синьор Робинзон», которая стала популярной в том числе благодаря актрисе Зеуди Арае, сыгравшей Пятницу.

Главную роль в том фильме исполнил известнейший итальянский актер Паоло Вилладжо, который прославился благодаря роли Фантоцци. А идея сделать Пятницу девушкой, да еще и такой красивой, стала по-настоящему успешной.

Сегодня мало кто вспомнит Зеуди Араю, так как на ее счету не очень много работ в кино. Родилась девушка в несуществующем ныне государстве Федерация Эфиопии и Эритреи, где окончила школу и одержала свою первую победу на конкурсе красоты.

Это событие стало ключевым в жизни Зеуди. Она получила предложение о работе в Европе, на которое ответила согласием. Впервые итальянские зрители увидели девушку на экране, когда она рекламировала кофе.

С 1971 по 1974 годы Арая снималась в сомнительных комедиях режиссера Луиджи Скаттини, а в 1976 году на экраны вышел тот самый фильм «Синьор Робинзон». Среди других работ актрисы стоит отметить картины «Неаполитанский детектив» и «День сначала».

 

В 90-е годы после потери супруга Франко Кристальди Арая прекратила сниматься в кино. С тех пор она стала продюсером, чем занимается по сей день.

 

Также Зауди вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал режиссер Массимо Спано. В 1995 году Арая стала продюсером одного из фильмов своего супруга.

Как видишь, Зауди Арайя весьма неплохо выглядит и отлично себя чувствует. Конечно, годы берут свое, но мы всё равно будем помнить ее той самой прекрасной Пятницей, которая помогала синьору Роби коротать дни на необитаемом острове.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх