На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Пять восхитительных женщин прошлого, по которым до сих пор вздыхают мужчины

Идеалы женской красоты то и дело меняются, однако существуют звездные девушки из прошлого, которые будут всегда считаться настоящими эталонами красоты. 

Мэрилин Монро

Монро заслуженно считалась самой красивой женщиной прошлого века. Правда, чтобы добиться прелестной внешности, Мэрилин не брезговала пластической хирургией. Известно, что она сделала себе нос и подбородок, помогали и гормональные крема, которые она использовала для омоложения.

Одри Хепберн

Огромные глаза Одри Хепберн стали ее ключевой деталью внешности. Она подчеркивала их с помощью туши и теней, визуально только увеличивая их размеры. Короткая стрижка-пикси только придавала им большую выразительность.
Но и остальными деталями внешности актрисе повезло. У нее были аккуратные губы, геометричные брови, точеный нос. Особенная система ухода за кожей позволяла Одри выглядеть идеально в любом возрасте.

Вивьен Ли

Внешность Вивьен Ли немного напоминает ту, что прославила предыдущую участницу подборки. У нее тоже были темные волосы, большие глаза и женственные черты лица. Уход за внешностью для Вивьен начинался со здорового сна. Она считала, что именно режим помогает ей сохранять привлекательность.

Лупе Велес

Лупе была одной из наиболее узнаваемых актрис тридцатых годов. Она играла в Голливуде, а среди ее постоянных поклонников были гений комедии Чарли Чаплин, писатель Эрих Мария Ремарк и многие другие известные люди того времени.

Лупе Велес до мелочей продумывала каждый свой публичный выход. Она запомнилась благодаря выразительному взгляду, яркой помаде и всегда идеальных волосах, которые она по моде того периода укладывала волнами.

Грейс Келли

Аристократичная внешность Келли вполне сочетается с ее титулом княгини Монако. Секрет внешности Грейс Келли заключается в том, что ее лицо почти идеально по золотому сечению. Это значит, что ее черты были максимально симметричными, что воспринимается человеческим мозгом как признак невероятной красоты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх