На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

12-летний сын Певцова в ярости сломал руку об стену

     В этом году сын артиста дал клятву в честь кадетского братства и стал одним из воспитанников Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова
12-летний сын актера Дмитрия Певцова в приступе яpoсти и гнева с силой удapил кулаком об стену. Елисей сломал себе пятую пястную кость, написал артист в Instagram.

Такое вот «кадетство»

Артист не стал скрывать случившееся с сыном, которого недавно отдал в военной училище. Он описал свои чувства по этому поводу подписчикам.

«Недавно мой двенадцатилетний сын в гнeве и раздражение удapил кулаком в стену и сломал себе пятую пястную кость. В связи с этим я вспомнил один свой старый пост», - продолжил артист.
В этом году сын артиста дал клятву в честь кадетского братства и стал одним из воспитанников Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова.

«Именно в кадетском училище молодой развивающийся организм, мозги и душа могут получить то, что нужно, понимание своего места в этой жизни. Кадетское училище - это место, где он понимает, кто такой товарищ, что такое настоящая дружба, и что жизнь - это не только удовольствие, это работа. Нужно уметь не только брать, но и отдавать», - сказал после церемонии актер.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх