На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кейт ждёт третьего ребёнка!

Картинки по запросу Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка

Кенсингтонский дворец подтвердил.

Кенсингтонский дворец обнародовал радостную новость. Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка.

Радостное известие о третьей беременности Кейт Миддлтон появилось на официальной страничке Кенсингтонского дворца в социальной сети Twitter. При этом сообщается, что супруга принца Уильяма, как и в прошлые разы, страдает от токсикоза, поэтому больше не будет участвовать в официальных мероприятиях.

Также в официальном сообщении указывается, что королева Елизавета II и прочие члены монаршей семьи в восторге от новости. А ушлые представители СМИ подсчитали, что Кейт Миддлтон должна родить своего третьего ребенка весной.

Отметим, что в середине августа Кейт Миддлтон была срочно госпитализирована. "Члены королевской семьи не могли найти себе места из-за того, что жена принца Уильяма была доставлена в королевский госпиталь в Мэрилебоне. Уже на следующий день ее выписали из медицинского учреждения", – компетентно сообщали австралийские журналисты. Кстати, именно тогда появились слухи о третьей беременности Кейт.

В последнее время супруга Уильяма выглядела неважно. По мнению известного блогера Лены Миро, Кейт Миддлтон стремительно стареет. При этом Миро убеждена, что в этом виноват ее муж. "Ничто не старит женщину сильнее, чем холодный муж. Кейт Миддлтон – прямое тому доказательство: в свои 35 жена принца Уильяма выглядит, как уставшая женщина на пороге климакса. А, может, и после", – заявила Миро.

Впрочем, на публике Кейт и Уильям производят впечатление счастливых супругов, воспитывающих двоих детей. Напомним, девочка весом 3,7 килограмма родилась у Кейт 2 мая 2015 года. В этот же день счастливые родители показали ее всему миру. А принц Джордж появился на свет в конце июля 2013 года.

Картинки по запросу Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка

Источник

Картина дня

наверх