На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Новый клип Киркорова «взорвал» сеть. Но YouTube его заблокировал. Смотреть 18+

 
 
Новый клип Киркорова «взорвал» сеть. Но YouTube его заблокировал

Очередной клип Филиппа Киркорова спровоцировал настоящий скандал. Ролик на песню «Романы» вызвал осуждение верующих людей, а потом был заблокирован в видеохостинге.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

14 февраля поклонники «поп-короля» узнали, что главной героиней скандального клипа стала Екатерина Варнава. Юмористка сыграла роль прихожанки, которая соблазняет католического священника. В его образе был Киркоров.

Поклонники были шокированы, что артист выбрал такую тематику клипа. Они написали в Сети, что ради хайпа бывший муж Аллы Пугачевой способен на все, даже оскорбить чувства верующих людей.

На YouTube «романы» провисели только четыре часа. После этого ролик был заблокирован технической службой. Там пояснили, что ролик не может быть размещен, поскольку содержит в себе шокирующий контент, а также нарушает правила, препятствующие размещению «взрослого контента».

Киркоров был шокирован блокировкой своего клипа. Он сделал всё, чтобы ролик снова был доступен к показу. И это у «поп-короля» получилось.

По словам Филиппа Бедросовича, такой скандал разожгли завистники. Они начали жаловаться модераторам на клип, хотя в нем не было ничего провокационного.
Артист заявил, что вдохновился фреской Микеланджело «Сотворение Адама», которая располагается в Ватикане. Поэтому видео просто не может быть скандальным.

Кроме того, Киркоров вспомнил сериал «Молодой папа». Зрители не восприняли его в штыки, хотя сюжет там тоже можно назвать спорным.

Певец будет продолжать бороться за свою работу. Филипп Бедросович в разговоре с журналистами подчеркнул, что не намерен сдаваться. Он не допустит очередной блокировки:

Да, мне хватает смелости создавать такие шедевры. Я буду защищать клип, сколько бы раз его ни блокировали. Потому что там нет ничего оскорбительного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх