На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как сейчас выглядит единственная дочь Татьяны Кравченко, которая как две капли воды похожа на мать

Любимица многих, популярная актриса Татьяна Кравченко родом из Донецка. Ее путь к славе был не совсем легким, из-за украинского акцента ей не хотели давать роли, и Татьяне пришлось долго над собой работать, чтобы избавиться от него.

Поначалу она снималась в малобюджетных картинах, но всегда стремилась к большему и хваталась за любой шанс, чтобы показать себя. Ее первая роль была в фильме «Приезжая», тогда Татьяну даже не указали в титрах.

На сегодняшний день актриса добилась своего — ее сейчас знают и любят многие. Большую популярность ей принес сериал «Сваты», где она сыграла Валентину, она сыграла ее просто безупречно.

Татьяне Кравченко уже 66 лет, но она такая же энергичная, веселая и обаятельная как и в молодости.

У женщины есть дочь Анна, которая родилась в браке с Дмитрием Гербачевским, он работал режиссёром в «Ленфильме». Девушке уже 34 года и она очень похожа на свою маму.

На сегодняшний день актриса говорит, что не собирается заводить романтические отношения, считает, что любовь в её возрасте уже не правильна.

Татьяна признаётся, что самым важным для неё сейчас является счастье дочери. Анна отучилась на модельера и работает в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх