На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

7 звезд, которые попались на своей любви к фотошопу

У каждой второй девушки есть станица в Инстаграме, куда они выкладывают свои фотографии. И звезды, конечно же, не исключение. Но замечали ли вы как же идеально они получаются на фотографиях? Идеальные формы роскошная кожа — не женщина, а богиня! Но подождите завидовать, за идеальной картинкой иногда скрывается фотошоп.

Ольга Бузова

После развода Бузова очень похорошела и не стесняется хвастаться своей идеальной фигурой. Фанаты в восторге от форм певицы, но среди них есть очень внимательные подписчики, которые заметили, что на снимке как-то странно «поплыла» оконная рама, а у Ольги искривились ступни и появилась странная вмятина на бедре.

Анастасия Квитко

Анастасия является обладательницей шикарных бедер и осиной талии, но несмотря на это, девушка все же является большой фанаткой фотошопа. На этом снимке девушка увеличила свои и без того широкие бедра и сузила талию, что аж горизонт поплыл.

Виктория Боня

Кажется, Боня метит на роль русской Кардашьян, а то как иначе объяснить ее весьма подросшую пятую точку? Все подписчики пришли к мнению, что девушка также стала фанаткой фотошопа, а сама Боня утверждает, что это результат тренировок. Ну-ну.

Екатерина Скулкина

Актриса в последнее время очень похорошела и с этим согласны все ее поклонники, но похоже сама Екатерина считает, что еще не добилась совершенства. Последнее фото актрисы было настолько отфотошоплено, что некоторые подписчики не смогли узнать Скулкину.

Тина Канделаки

Популярная телеведущая не устает демонстрировать свою любовь к спорту и буквально каждый день тренируется. Подтянутая фигура, пресс… но вот незадача — куда делся пупок телеведущей?

Виктория Лопырева

Виктория никогда не скрывала свою любовь к фотошопу, но вот на последнем фото фанаты никак не смогли найти нос телеведущей.

Любовь Успенская

Звание «Королева фотошопа» можно смело отдать певице. Успенская редактирует ВСЕ свои фото, но главным хитом можно назвать последнее фото, на котором 63-летняя певица полностью отредактировала свою ногу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх