На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядел и чем занимался Сергей Бурунов в молодости

Не все звезды становятся известными в молодости. Есть и такие. которые стали популярными уже в возврасте. Вот и наш главный герой несмотря на свои 43 года получил широкую известность совсем недавно.

Многие из нас не догадываются, как он выглядел в молодые годы. И сегодня мы поможем вам узнать это.

А в молодости он выглядел вот так:

В детстве Сергей даже не думал об актерской карьере. Как и многие мальчишки он ходил в секцию карате и мечтал когда вырастет стать летчиком.

Окончив школу Бурунов поступил в авиационный институт. Однако КВН нравился студенту больше, чем скучные пары, и вскоре это привело к отчислению. Впрочем, горевал будущий актер недолго и поступил в театральный (правда, платно).

С 2002 по 2006 Сергей работал в Московском академическом театре Сатиры.

А с 2003 года он начал играть небольшие эпизоды в кино и сериалах. Сегодня в его фильмографии уже более сотни ролей. Например, риэлтор в «Моей прекрасной няне».

После Бурунов решил попробовать себя в качестве диктора радио и телевидения (радио «Россия», «Мир»). А еще подался в актеры «Большой разницы», где сыграл не один десяток персонажей.

Сейчас Сергей один из самых востребованных комедийных российских актеров. Кроме того, он учавствует в озвучке фильмов, на его счету уже около 300 дубляжей («Форсажи», «12 друзей Оушена», «Звонок», «Город грехов»).

А нравится ли вам Сергей Бурунов? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх