На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Известная сериальная актриса Егорова пыталась покончить с собой

29-летняя Анастасия Егорова, исполнившая роль Полины в сериале «Универ», госпитализирована в одну из столичных клиник.

Актрисе вызвали скорую домой под утро в четверг, 24 декабря. Девушка наглоталась таблеток но-шпы и диклофенака. Лекарственные препараты она запила крепким алкогольным напитком.

— Около четырёх часов я её нашла в ванной без сознания, — сообщила правоохранительным органам подруга актрисы, — она не подавала признаков жизни. У нас была аптечка полная, а там сейчас пусто.

По мнению подруги Егоровой, причиной этого поступка могла послужить ссора Анастасии с возлюбленным.

— Она встречается с парнем, участником «Дома-2» Семёном Фроловым, — сказала девушка. — Настя не хотела, чтобы он возвращался на проект, и они очень сильно поругались, а вчера вечером мы его увидели в эфире, она выпила корвалола и валерьянки.

После оказания актрисе медицинской помощи на месте врачи доставили пострадавшую в больницу для дальнейшего лечения. Сейчас она находится в центре отравлений.

Егорова появлялась в сериалах «Следаки», «Супруги», «Супруги 2», «Детективы» и в роли Полины в «Универе».

 

Источник

Картина дня

наверх