На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Юлия Меньшова шокировала поклонников резко постаревшим лицом

Актриса опубликовала в Сети снимок, который вызвал бурные обсуждения среди ее поклонников.

47-летняя Юлия Меньшова недавно шокировала своих поклонников резко постаревшим лицом. Дело в том, что знаменитость опубликовала в Instagram собственный снимок, обработанный в специальном фоторедакторе, благодаря которому актрису на этом кадре удалось состарить как минимум на 30 лет. Об этом в комментарии к фото сообщила сама Юлия. Однако многие подписчики звезды приняли изменения во внешности актрисы за чистую монету и оставили ей множество сообщений с рекомендациями об уходе за собой.

Картинки по запросу Юлия Меньшова шокировала поклонников резко постаревшим лицом

«Боже мой… как вы постарели!», «Морщины, нет тонуса кожи, брыли… Прискорбно выглядите», «О, боже, Юля, зачем Вы это сделали?! Хотя это говорит о том, что Вы — смелая, я бы не решилась!», «Вам надо к пластическому хирургу, срочно! Вы же медийное лицо.. Ну как так-то?» – написали удивленные поклонники звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Меньшова не стала игнорировать подобные неуместные замечания и опубликовала новый пост, в котором еще раз пояснила, что предыдущее фото, где она запечатлена с морщинами и заметными возрастными изменениями, является результатом обработки снимка с специальном приложении. «Всем, кто после вчерашней фотки из приложения FaceApp, перекинувшей меня лет эдак на 20-30 вперед, в мою старость, и кто бросился писать мне советы по косметологии, спасибо большое за внимание и заботу! Пока держусь! Как могу, из последних сил… И всех поздравляю с большим праздником! Мира и благополучия всем, и любви взаимной в каждом доме, и радости!» — написала Юлия.

Картинки по запросу Юлия Меньшова шокировала поклонников резко постаревшим лицом

Картина дня

наверх