На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

9 многодетных звездных «самцов», для которых жениться — раз плюнуть

Люди, связавшие свою жизнь с творчеством, как правило, подвержены гастролям, светским мероприятиям и повышенному вниманию поклонников.

В такой атмосфере велик риск искушения поддаться влечению к противоположному полу и забыть о семейных узах. И совсем неудивительно, что некоторые актеры становятся многодетными отцами, как герои нашей заметки.

Алексей Кортнев

Певец и актер является отцом пятерых детей, четверых мальчиков и единственной девочки.

Но только младшие Арсений, Афанасий и Аксинья были рождены во втором браке. В первом браке с поэтессой Ириной Богушевской был рожден старший сын Артемий.

Сына Никиту Кортневу родила гражданская жена, преподаватель театрального училища Елена Ланская.

Михаил Пореченков

Личную жизнь популярного актера можно условно разделить на три периода, которые были связаны с тремя женщинами. В гражданском браке с Ириной Любимцевой родился старший сын Владимир, который в основном был на попечении бабушки и тети, из-за трагической смерти Ирины.

В первом официальном браке родилась дочь Варвара, а в настоящее время Михаил женат во второй раз и вместе с женой Ольгой растят Марию, Петра и Михаила.

Михаил Ефремов

Михаил всегда был востребован в кино, театре и женщинами. На сегодняшний день за спиной у актера пять официальных браков и шестеро детей.

Старшему сыне, Никите, который родился во втором браке с Асей Воробьевой, уже 30 лет. В третьем браке с известной актрисой Евгенией Добровольской родился Николай. Старшая дочь актера Анна-Мария появилась на свет в четвертом браке. Ну, а троих младших- Веру, Надежду и Бориса родила шестая жена актера Софья Круглякова.

Сергей Горобченко

Первый семейный опыт актера прошел в гражданском браке с актрисой Александрой Флоринской, которая родила ему первенца Глеба.

Официально Сергей женился на Полине Невзоровой, дочери известного журналиста, с которой и воспитывают пятерых детей.

Иван Охлобыстин

Этого популярного актера надо ставить в пример тем, чьи дети растут в разных семьях. Иван женился один раз и думает, что навсегда. Они с супругой растят шестерых детей и все свое внимание и свободное время уделяют им. Семья обожает совместные путешествия, прогулки и творческие занятия.

Евгений Цыганов

Вот уж удивил всех этот актер, когда после долгой и счастливой семейной жизни, в которой он стал отцом семерых детей, он ушел из семьи и женился во второй раз, чтобы стать отцом еще одного ребенка. Но и эта семейная жизнь не удалась, так что, как знать, может быть 8 детей — это еще не предел для любвеобильного Цыганова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх