На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Жанну Фриске поддержали белорусские художники

На Малой Садовой улице в центре Петербурга появился большой портрет певицы Жанны Фриске. На простой фанере белорусские художники из группы Hoodgraff нарисовали портрет, объяснив свой поступок тем, что хотят поддержать певицу Жанну Фриске в ее борьбе с раком мозга.

Сейчас Жанна  проходит процесс реабилитации в Латвии, где живет с мамой и своим сыном Платоном. Она  уже сама готовит завтраки Ольге Орловой - своей подруге по группе "Блестящие", благодаря таким образом ее за помощь в трудные минуты.

"Она пережила непростой период в жизни. Это большой стресс – попасть с обложки журнала на больничную койку. Но она справилась с этим. Мы хотели создать портрет, который она увидит", — пояснил один из художников. Рядом с изображением певицы все желающие оставляли свои пожелания.

 

Картина дня

наверх