На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Экс-солист «Иванушек» был болен СПИДом

Бывший учасник российской группы «Иванушки International» Олег Яковлев, скончавшийся утром 29 июня, был болен СПИДом. Об этом EG.RU сообщил компетентный источник

Причиной смерти Яковлева, по словам его подруги Александры Куцевол, стала остановка сердца. По данным источника EG.RU, проблемы с сердцем у певца были следствием иммунодефицита.

Куцевол ранее заявляла, что у Яковлева в течение длительного времени были проблемы со здоровьем. По ее словам, неожиданно состояние музыканта резко ухудшилось, после чего его экстренно госпитализировали. 47-летний Яковлев был помещен в реанимацию с двусторонним воспалением легких, медики подключили его к аппарату искусственного дыхания.

Певец скончался в реанимации, не приходя в сознание. По словам Куцевол, Яковлева, возможно, удалось бы спасти, если бы его госпитализировали раньше. Однако экс-солист «Иванушек», уточнила она, предпочитал лечиться дома.

Олег Яковлев выступал в составе «Иванушек International» с 1998 по 2013 год. Он ушел из группы, чтобы заняться сольной карьерой.

О проблемах со здоровьем Олега Яковлева даже не догадывались его коллеги. Другие участники "Иванушек International" отмечали, что Олег всегда пребывал в прекрасном расположении духа. Он всегда был худой и бледный, поэтому никто даже подумать не мог, что певец чем-то болен. Однако Александра Куцевол, напротив, знала о неважном самочувствии любимого и неоднократно рекомендовала ему обратиться к врачам, но Яковлев предпочел заняться самолечением.

Ранее гражданская жена певца говорила о том, что длительное время Олег испытывал проблемы со здоровьем, а неожиданное ухудшение его самочувствия произошло несколько дней назад. Он был экстренно госпитализирован и помещен в реанимацию с двусторонним воспалением легких. Врачи подключили его к аппарату искусственного дыхания, но спасти жизнь звезде не удалось.

Олег Яковлев и его внезапная смерть стали темой программы "Пустть говорят"

Покойному бывшему солисту "Иванушек" Олегу Яковлеву был посвящен новый выпуск ток-шоу "Первого канала" "Пусть говорят". По словам участников программы, в 2010 году певец тяжело перенес смерть своей старшей сестры Светланы, ушедшей из жизни от онкологического заболевания. Приятели артиста отметили, что беда подкосила артиста, который сильно переживал утрату, но никогда не подавал виду и держал все в себе..

Супруга солиста "Иванушек International" Кирилла Андреева Лола рассказала, что Олег Яковлев не делился с окружающими своими проблемами и переживаниями, и точно не рассказывал о проблемах со здоровьем, поэтому его внезапная смерть стала настоящим шоком для коллег по цеху.

"Нельзя помочь человеку, который все держит в себе. Он не говорил, что ему плохо, поэтому никто ему не помогал", - резонно заметил приглашенный в студию в качестве эксперта психолог. "Я твердо убеждена, что злой рок в своей судьбе мы творим своими собственными руками", - сказала жена Кирилла Андреева.

"Пусть говорят", Олег Яковлев: ВИДЕО

Источник

Картина дня

наверх