На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кристина Асмус поразила шикарной фигурой

Известная актриса и жена комика Гарика «Бульдога» Харламова Кристина Асмус поразила народ своей подтянутой формой.


Кристина Асмус - актриса сериала «Интерны» и жена комика Гарика «Бульдога» Харламова вдохновила своих фанатов откровенным снимком, который продемонстрировал ее соблазнительную фигуру. Женщина опубликовала кадр с моментом, где она делает стойку на голове в своём микроблоге в социальной сети Instagram. Эта фотография наглядно показала что она находится в потрясающей физической форме.

Одета знаменитость была в светлый костюм - футболку и шорты с лампасами по бокам. Ее стройные ноги, руки и плоский живот не на шутку взбудоражили фанатов. Актриса уже ранее показывала как она занимается йогой, чем провоцировала восторженные отзывы у своих подписчиков. Так, недавно Кристина разместила кадр, где показано как она делает стойку на руках на камне возле океана. Он тоже наделал много шума среди подписчиков. «Четвертосентябрьская линейка» - подписала кадр звезда. Своим заразительным примером она, по словам поклонников, вдохновила их на занятия спортом и своей фигурой. Отметки «нравится» кадру поставили больше 100 000 человек и около 550 оставили свои комментарии. «Вы вдохновляете нас» - написал фанат. «Кристина, это факт! Вау вау! Давно занимаетесь йогой?» - спросила женщина. «Трюк выполнен профессионально, не пытаемся повторить» - прокомментировал читатель.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх