На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Опухший и постаревший Том Круз шокировал поклонников внешним видом

Звезду "Миссия невыполнима" заподозрили в пластике, заметив на растолстевшем лице актера шрамы от инъекций.

Опухший и постаревший Том Круз шокировал поклонников внешним видом

На церемонии вручения кинонаград BAFTA-2016 в Лондоне 15 февраля папарацци уделили особое внимание не только номинантам и лауреатам, но и звездным гостям вечера. Особенно "досталось" Тому Крузу, внешность которого претерпела заметные изменения.

Казалось бы, сердцеед Круз будет вечно молодым и активным, но, кажется, годы берут свое, и лицо 52-летнего актера все очевиднее выдает его зрелый возраст. Так, журналисты, а вслед за ними и пользователи Сети заметили, что Том заметно пополнел или даже "раздулся", а мимика артиста заторможена, из-за чего его заподозрили в пластической хирургии или инъекциях ботокса.

Том Круз

Ведущий церемонии Стивен Фрай также не смог не заметить необычный вид Тома и "подкатил" на камеру к актеру, чтобы повеселить публику: "Смотрите, кого я нашел за кулисами! Том Круз! Честное слово, он спал там. Мне кажется, он не покидал это здание с февраля 2015 года, то есть с предыдущей церемонии BAFTA!".

В светской хронике вспомнили, что не так давно и актер Кьюба Гуддинг-младший говорил о том, что заметил на коже Круза шрамы от косметических уколов. При этом когда-то звезда десятка гениальных лент ("Человек дождя", "Интервью с вампиром", "Миссия невыполнима" и других) утверждал, что никогда в жизни не прибегнет к помощи пластических хирургов и косметологов.

- Я ни разу не ложился под нож пластического хирурга, и никогда этого не сделаю, - заявил Круз в 2012 году.

Пользователи в соцсетях шутят, что "Том Круз страшнее, чем медведь в "Выжившем", а также что актер "пошел и купил себе новое лицо".

Отметим, что Алехандро Гонсалес Иньярриту и Леонардо Ди Каприо стали фаворитами BAFTA-2016.

 Актер был отмечен ценной кинопремией Британской академии кино и телевидения за роль в фильме "Выживший", а режиссер, соответственно, за лучшую режиссуру и за лучший фильм.

С Алехандро Гонсалесом Иньярриту и Леонардо Ди Каприо

 

Источник

Картина дня

наверх