На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шестилетний вундеркинд припечатал Бузову и Урганта в прямом эфире: «Тут мозги болят, нужна трансплантация»

В эфире развлекательного шоу Максима Галкина «Лучше всех» принял участие шестилетний Михаил Мараков из Магнитогорска Челябинской области. Звездный ведущий назвал мальчика «самым миниатюрным профессором анатомии», потому что Миша мечтает в будущем стать врачом. Не по годам развитый ребенок поставил диагнозы звездам российского шоу бизнеса Ольге Бузовой и Ивану Урганту. Проницательность Миши вызвала у зрителей в студии неподдельный восторг.

Пока мальчик ходит в детский сад, но многие, даже незнакомые люди, уже отмечают его неординарные способности. Когда Мише показали фотографию Ольги Бузовой, он мгновенно вынес свой вердикт: «У нее мозги болят, ничего не может придумать». Пользователи сети сразу поддержали заявление Михаила. «Устами младенца… Действительно, мозги болят от того, что не может ничего придумать… достойного», – отреагировали сетевые комментаторы.

Затем малышу показали танцевальный номер в исполнении Ивана Урганта. Миша отметил, что телеведущему стоит сделать пересадку конечностей, это поможет ему избавиться от судорожных движений и боли в костях. Максим Галкин не удержался от остроумной реплики. «Он видит вас насквозь», – обратился юморист к знаменитостям. Пока Миша беседовал с ведущим, весь зал хохотал до слез. При этом мальчик чувствовал себя вполне комфортно.

В творческом номере Миша вместе с Максимом Галкиным отправился на экскурсию по пищеварительному тракту. Он примерил на себя костюм гороха, а звездный ведущий нарядился кусочком пиццы. В финале программы вундеркинд из Магнитогорска получил в подарок рюкзачок со сладостями и почетную медаль «Лучше всех». Мама сообразительного мальчика, которая тоже присутствовала на съемках, осталась довольна дебютом своего сына.

Пока ни Ольга Бузова, ни Иван Ургант не дали комментариев по поводу диагнозов, которые поставил им Миша.

https://www.1tv.ru/shows/luchshie-deti-strany-obedinyaytes/vystupleniya/znatok-anatomii-mihail-marakov-luchshe-vseh-fragment-vypuska-ot-17-03-2019

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх