На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лолита встала на колени перед Мизулиной и назвала ее "хрупкой и красивой женщиной"

Певица Лолита Милявская на концерте в Омске заявила, что "кладет руку под сердце", чтобы рассказать, как она уважает члена Совета Федерации РФ, сенатора Елену Мизулину. Лолита стала перед Мизулиной на колени. "Я очень завидую вашему округу. Вы, знаете, очень хрупкая и красивая женщина, и доказательство одной фразы – "один в поле воин", – заявила она.

Сенатора Елену Мизулину назвали красивой женщиной

Мизулина занимала должность председателя комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей и заявляла, что России не нужен специальный закон о запрете домашнего насилия.

Картинки по запросу Лолита встала на колени перед Мизулиной и назвала ее "хрупкой и красивой женщиной".

8 июля 2016 года она предложила исключить избиения членов семьи из числа преступлений и перевести их в разряд административных правонарушений. Мизулина активно продвигала законопроект. В январе 2017 года, выступая в Госдуме в поддержку законопроекта, она заявила: "Как бы грозно ни звучало слово "побои", это на самом деле насилие без вреда здоровью и даже насилие без насилия".

источник

Картина дня

наверх