На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как Макс Фадеев похудел на 127 кг

Известный певец и продюсер Максим Фадеев давно страдал от проблем с весом. Многие воспринимали лишние килограммы как часть образа, но на самом деле они доставляли мужчине много проблем. Начиная от моральных и заканчивая физиологическими.

Сейчас ему 53 года. Благодаря специальной системе питания и физическим нагрузкам мужчина смог значительно улучшить свое состояние. Если верить его словам, он сбросил около 127 килограмм.

Своими успехами мужчина делится в Instagram. Как объяснил исполнитель и продюсер, все получилось благодаря Оксане Драпкиной. Именно она разработала для Фадеева специальную программу питания.

Сейчас Оксана и Макс собираются поделиться своими достижениями с другими людьми. Программа, которая позволила Фадееву решить проблемы со здоровьем, должна помочь другим людям.

Пока не ясно, сколько будет стоить доступ к ней. Но пока что очевидно, что покупатели программы будут.

В комментариях к посту Макса о своем похудении собрались сотни восхищенных поклонников. Они считают, что только сила воли продюсера в сочетании с диетологическим талантом Драпкиной могли дать такие итоги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх