На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Волшебницы из советских киносказок

7 лучших отечественных актрис, которые сыграли сказочных персонажей.

Янина Жеймо

Картинки по запросу Янина Жеймо золушка
Огромную популярность миниатюрной актрисе принесла роль в фильме «Золушка». Её туфелька 31-го размера и правда подошла бы не многим девушкам.
Картинки по запросу Янина Жеймо

Валентина Сорогожская

Картинки по запросу Валентина Сорогожская
Она сыграла всего в двух фильмах, но её Василиса Прекрасная в одноименном фильме, стала одной из главных волшебниц советского кино.

Наталья Андрейченко

Леди-совершенство, умеющая разговаривать со зверями, летать на зонтике, оживлять статуи и перевоспитывать непослушных детей и взрослых – всё это она, главная героиня фильма «Мэри Поппинс, до свидания».

Тамара Макарова

Картинки по запросу Тамара Макарова

Властная Хозяйка Медной горы в фильме «Каменный цветок» могла бы и не отпускать Данилу-мастера из своих владений, но мастерство и преданность юноши растопило её холодное сердце.
Актриса Тамара Макарова

Алиса Фрейндлих

Картинки по запросу алиса фрейндлих снежная королева
Её Снежная королева в сказке «Тайна Снежной королевы» любила мороженое, играла на ледяном пианино, смотрела ледяной телевизор и вообще была современна, решительна и обаятельна, а её морозное сердце мечтало оттаять.
Картинки по запросу алиса фрейндлих

Ксения Рябинкина

Её волшебная Царевна-лебедь из «Сказки о царе Салтане» обладала фантастической грацией и утонченностью, а всё благодаря тому, что актриса, на самом деле, была солисткой балета.

Лидия Вертинская


Самая необычная волшебница советских сказок, похожая на индуистскую богиню Птица Феникс, сказочная птица счастья из фильма «Садко», которая своим плавным голосом вводила в транс главных героев и усыпляла целые армии.

Картинки по запросу лидия владимировна вертинская

Источник

Картина дня

наверх