На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Трогательная песня Елены Ваенги для бывшего супруга

Картинки по запросу Елена Ваенга - Радуйся - Премьера 2016

Ее голос всегда вызывает мурашки!

Имя артистки Елены Ваенги сегодня продолжает оставаться популярным. Эта женщинапоразила всех своими потрясающими вокальными данными. Она исполняет чувственные и романтичные песни, в которых раскрываются чувства каждой женщины. При этом у артистки есть большая армия фанатов, которые в восторге от ее творчества.

Несколько лет назад общественность была поражена тем фактом, что женщина разошлась со своим супругом Иваном Матвиенко после 17 лет совместной жизни. Многие тогда посчитали, что женщина поменяла жизнь на сцену.

При этом сама артистка рассказала о том, что после брака ей удалось сохранить со своим супругом дружеские отношения. Она очень тепло отзывается о бывшем супруге и говорит о том, что таких людей, как Иван, предавать нельзя.

Сама Ваенга убеждена в том, что бывших мужей не бывает. Но при это она сама говорит о том, что никогда не стала бы поддерживать своего супруга, если бы знала, что он не прав. Женщина призналась, что у нее обостренное чувство справедливости во всем.

Необходимо отметить, что в прессе ходило очень много слухов касаемо того, что именно стало причиной развода супругов. Сам Иван Матвиенко обмолвился о том, что на Ваенгу сильно влияет ее окружение.

Но также он отметил, что она сама захотела уйти, а супруг не стал ее удерживать. Сама артистка сегодня занимается воспитанием ребенка. При этом она также активно продолжает гастролировать и записывать новые хиты.

На одном из концертов певицы можно было увидеть выставку работ Ивана Матвиенко. Исходя из данного факта можно сделать вывод, что артистке действительно удалось сохранить дружеские отношения со своим бывшим супругом.

Многие предполагают, что песня «Радуйся» посвящена именно Матвиенко. Ее Елена исполнила очень нежно, трепетно и чувственно. Вы можете сами в этом убедиться, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

Картина дня

наверх