На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дети бизнесменов и депутатов, которые позорят своих родителей

Едва ли не каждый день по телевизору мы видим, как детки бизнесменов и депутатов устраивают кровавые ДТП, откровенно плюют на закон и практически не несут за это ответственность. Добрые папы всегда придут с толстым кошельком, чтобы откупиться и дать своему дитяте еще один шанс сотворить беспредел.

Золотая молодежь чувствует себя безнаказанной, непомерно наглея и переходя границы дозволенного. Сегодня мы напомним тебе о вопиющих выходках молодых богачей, которые взбудоражили общество за последнее время.

1. Девушка с поникшей головой

Чо Хен, в прошлом топ-менеджер корейской авиакомпании Korean Ai, отправилась в тюрьму на год за нарушение авиационного законодательства. Отец девушки публично извинился за ее поведение и заставил дочь сделать тоже самое.

Кореянка устроила скандал на борту самолета из-за того, что стюардесса подала ей не те орешки и не по уставу компании. Она распорядилась задержать рейс из Нью-Йорка и немедленно уволить «провинившуюся».

2. Избиение администратора отеля из-за отсутствия свободных мест

Диас Кенесбаев в нетрезвом состоянии приехал на своем автомобиле в компании подруг на базу отдыха в Капчагае. Когда он узнал, что мест в отеле нет, то пришел в ярость. Парень начал угрожать администратору своей корочкой сотрудника МВД.

Когда это не возымело действия, он ударил девушку несколько раз в глаз и свернул ей челюсть. Позже его семья предлагала пострадавшей 500 тысяч тенге, чтобы замять дело. Но не помогло.

3. «Моя охрана тебя сожжет»

Дочь депутата Кушвинской городской думы, Марина Камбаратова, угрожала водителю физической расправой, если он не уступит ей дорогу. Происходящее было записано на видеорегистратор. Позже парню пришлось скрываться, поскольку отец девушки захотел «пообщаться» с ним по поводу данного инцидента.

4. Дочь депутата устроила кровавое ДТП

Киселева устроила ДТП со смертельным исходом, находясь за рулем в нетрезвом состоянии. Девушку осудили, теперь она проведет 3,5 года в колонии-поселении. Когда ее мать, депутат Есеева, узнала о деле, заведенном на дочь, то подала в отставку. Позже она передумала и забрала заявление об уходе. Ведь на посылки дочери нужны деньги.

5. В Ульяновске изнасиловали восьмиклассницу

Дочь местного депутата и компания ее друзей решили устроить отвязную вечеринку. Пригласили на нее и 14-летнюю «маленькую мисс Россию». Изрядно напившись, ребята изнасиловали пьяную вдрызг девочку морковкой, которую скормили ей же. Происходящее с трепетом засняли и выложили в Интернет.

6. Дочь депутата Госдумы жалуется на плохое качество дорог

Анастасия живет в Саратове. Она дочь депутата Грищенко, бывшего главы Саратова. Девушка катается по городу на Porsche и жалуется на плохие дороги. Удивительно, что у дочери слуги народа такой автомобиль. Может деньги на ремонт дорог были потрачены не по назначению?

7. Андрей Смирнов устроил ДТП на Волоколамском шоссе

Сын крупного столичного бизнесмена, нарушив правила движения, не справился с управлением BMW, в результате чего произошла авария с возгоранием автомобилей. Парень скрылся с места преступления и уже находится в розыске.

8. Юлия Дубцова сбила насмерть мотоциклиста

Дочь мультимиллиардера находилась за рулем своего «Мерседеса» в компании сына бизнесмена Смелова. Молодые люди были пьяны, что привело к печальным последствиям. Девушка сбила насмерть байкера. Сейчас она находится под домашним арестом.

9. Сын брянского депутата устроил дорожный беспредел на свадьбе

Сын Ларисы Третьяковой недавно женился. После процедуры регистрации брака парень устроил свадебные покатушки в сопровождении автомобильного кортежа. Он всячески нарушал ПДД и даже устроил дрифт в районе Кургана Бессмертия.

Вот как сам молодой человек прокомментировал свое поведение: «Это полный беспредел!»

Я полностью солидарен с нашим последним героем. Такой беспредел могут себе позволить только дети богатеев. Чувствуя свою безнаказанность, они творят немыслимые вещи, и практически всё сходит им с рук.

источник

Картина дня

наверх