На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочь Кристины Орбакайте растет настоящей красавицей

Единственная дочь популярной исполнительницы Кристины Орбакайте Клавдия Земцова весной 2019 года отметила седьмой день рождения. В последнее время она очень повзрослела, особенно это заметно на фотографиях, на которых девочка позирует с распущенными волосами.

 

Не так давно она опубликовала свежее фото на своей странице в Инстаграме. «Распустила косички» — скромно подписала снимок Клавдия.

 

Пользователи Сети, видевшие это фото, заметили, что девочка очень похожа на свою маму, которая в этом возрасте уже снималась в кино.

 

Клавдия Земцова – настоящее украшение семьи, в которой раньше воспитывались одни мальчишки. Никита и Дени уже повзрослели и живут отдельно от звездной мамы. Кристина Орбакайте не раз говорила, что рождение дочери – это подарок небес.

А как вам новое фото Клавдии? Не правда ли она очень похожа на свою маму?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх