На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Станет мамой в 47 лет

Картинки по запросу Лера Кудрявцева

Телеведущая давно мечтала подарить наследника 30-летнему хоккеисту Игорю Макарову
Лера Кудрявцева не скрывает, что давно мечтает подарить сына или дочку своему мужу, 30-летнем хоккеисту Игорю Макарову. «Очень хотим, но пока не получается», - говорила телеведущая совсем недавно. Но теперь, похоже, самая заветная мечта 46-летней звезды экрана наконец-то сбудется: последние снимки, которые появились в Инстаграме Леры и ее супруга, свидетельствуют о том, что они скоро станут родителями. На фотографиях, сделанных во время отпуска в Риме, поклонники разглядели у Кудрявцевой уже довольно заметный животик.
Лера и Игорь наслаждаются итальянской «дольче витой»: гуляют по живописным улочкам, катаются в карете и много фотографируются. На одном из снимков, который появился в Инстаграме спортсмена, яркая футболка обтянула круглый животик Леры – и тут-то все и поняли, что она как минимум на четвертом месяце.
На другом снимке, сделанном на римском стадионе, живот Леры не смог скрыть даже просторный белый наряд. Телеведущая сфотографировалась в компании своего мужа и его друзей – хоккеистов. На снимке Игорь нежно обнимает жену, и этот кадр особенно умилил поклонников звездной пары: в комментариях они поздравляют телеведущую и ее мужа с грядущим прибавлением.С недавних пор зрители заметили, что Лера перешла на более свободную одежду. А в последнем выпуске программы «Секрет на миллион» изменившуюся фигуру телеведущей не смог замаскировать даже широкий черный костюм. Когда программа вышла в эфир, интересное положение Кудрявцевой перестало быть «секретом на миллион» - зрители догадались, что Лера беременна.
Совсем скоро, 19 мая телеведущая отметит 47-летие, но в наши дни возраст не помеха для материнства. Звездных мам категории «45+» с каждым днем становится все больше. У телеведущей уже есть сын Жан, молодому человеку 28 лет. Сына Кудрявцева родила в браке с музыкантом Сергеем Ленюком. Телеведущая вышла замуж в первый раз, когда ей было всего 18 лет.

Источник

Картина дня

наверх